Гороскопы

Жребий смерти на асц.

Как вы думаете, арабские точки, жребии, парсы играют роль в жизни человека или их не чувствуешь? Очень заинтересовала данная тема.
хоспади 10 планет 12 домов какие еще арабские точки не играют они жизненно важной роли они дополнительный фактор влияния
_D
__Princess Dance__
Лучший ответ
Не влияют эти точки.

Выдуманы.

Сами себя психологически настраиваете и притягиваете негатив.
Галия Уалиева
Арабских точек (парсов) около 200, но мало говорит о их влиянии, так как не очень много этого влияния зафиксировано.
Жребий смерти в 1 доме - легкие болезни, если сильные Солнце, Венера, Юпитер и Луна
это круто если так ведь что такое асцедент? Это место соединения последнего и первого дома Твоя жизнь обещает быть максимально долгой
... ...
Луна взошла, белогорячечники повалили...
***gulim Zhanabergenova
Все жребии влияют на жизнь... Это вспомогательные точки которые более детально раскрывают сущность человека... Они часто используются при ректификации когда нужно уточнить время рождения с точностью до нескольких секунд... Но для большинства людей такие расчеты не требуются просто потому что уровень развития чрезвычайно низкий и раскрывать потенциал жребиев нет необходимости... я бы назвал эту тему --областью научной астрологии где идет именно изучение жизни конкретного "перца" на более мелком уровне... Чем выше уровень развития человека--тем сильнее проявлены жребии... В противовес этому можно утверждать что алкаши вообще живут на двух аспектах гороскопа.. И этого достаточно.... В итоге получаем то что жребии играют роль но только для развитых людей способных воспринимать информации гороскопа. правильно... Я сделал тысячи гороскопов но пока не встречал того кто готов понять эту информацию.... Все и всегда заканчивается одним и тем же--бытовуха--деньги.. семья работа.. Это нормально.. но этого мало для понимания своего места на куске породы который ползет по орбите вокруг угасающей звезды по имени Солнце.... Такие дела..