Гороскопы
Жребий смерти на асц.
Как вы думаете, арабские точки, жребии, парсы играют роль в жизни человека или их не чувствуешь? Очень заинтересовала данная тема.
хоспади 10 планет 12 домов какие еще арабские точки не играют они жизненно важной роли они дополнительный фактор влияния
Не влияют эти точки.
Выдуманы.
Сами себя психологически настраиваете и притягиваете негатив.
Выдуманы.
Арабских точек (парсов) около 200, но мало говорит о их влиянии, так как не очень много этого влияния зафиксировано.
Жребий смерти в 1 доме - легкие болезни, если сильные Солнце, Венера, Юпитер и Луна
это круто если так ведь что такое асцедент? Это место соединения последнего и первого дома Твоя жизнь обещает быть максимально долгой
Луна взошла, белогорячечники повалили...
Все жребии влияют на жизнь... Это вспомогательные точки которые более детально раскрывают сущность человека... Они часто используются при ректификации когда нужно уточнить время рождения с точностью до нескольких секунд... Но для большинства людей такие расчеты не требуются просто потому что уровень развития чрезвычайно низкий и раскрывать потенциал жребиев нет необходимости... я бы назвал эту тему --областью научной астрологии где идет именно изучение жизни конкретного "перца" на более мелком уровне... Чем выше уровень развития человека--тем сильнее проявлены жребии... В противовес этому можно утверждать что алкаши вообще живут на двух аспектах гороскопа.. И этого достаточно.... В итоге получаем то что жребии играют роль но только для развитых людей способных воспринимать информации гороскопа. правильно... Я сделал тысячи гороскопов но пока не встречал того кто готов понять эту информацию.... Все и всегда заканчивается одним и тем же--бытовуха--деньги.. семья работа.. Это нормально.. но этого мало для понимания своего места на куске породы который ползет по орбите вокруг угасающей звезды по имени Солнце.... Такие дела..