Гороскопы

Я скорпион, каков мой характер? Спасибо

Характер вычисляется по заполненности стихий натальной карты, а не по знаку Зодиака.
Ekayakovleva@mail.ru Яковлева
Лучший ответ
А все Скорпионы с одинаковым характером ?

Ты одна Скорпион на свете ?

Под одним знаком может родиться детоубийца, сидящая в тюрьме и мать-героиня.

У них одинаковый будет характер ?

По дате рождения можно сказать о твоём и подруги характере, но это уже другой вопрос, вернее два вопроса.
Nataliya Muravyova
Скорпион

Еб*рь-террорист. Когда еб*ть некого, начинает еб*ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до уср*чки, день — деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение, и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еб*ей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с*ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, с*ка, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю ж*пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, грозный — но в душе истинный шушпанчик.
Если верить тому, что написано в знаках зодиака, получается, что человек рождённый под знаком Скорпиона скрытный, очень ревнивый, мстительный, способный на огромную страсть, загадочный. Внешне может быть тихим, а внутри буря (как говориться в тихом омуте черти водятся). У скорпионов философский склад ума. Эти люди имеют большую склонность к философии, у них развита интуиция. Скорпионы очень хитры, умны и ранимы.
Под знаком скорпиона родились: римские императоры Тиберий и Домициан, Лев Троцкий, Достоевский, Мария Антуанетта, Ломоносов, Хлебников, Тургенев, Ален Делон.
скрытый молчаливый контроль всего и вся, ни себе покоя, ни другим. Кровопийцы. Пардоньте, но это из жизни )
Жанна Золина