Гороскопы
Хорар. Оставаться или уходить?
Женщина с которой живу позвонила, и попросила остаться не уходить, жить с ней. Не знаю как поступить?

Если рассматривать хозяйку сдаваемого Вам в аренду жилья по показателям VII Дома, то Топосе квеситида находятся Венера и Юпитер — два бонификатора. При этом они находятся в соединении (в допустимом орбисе) и Венера имеет трин к Марсу, который является управителем VI Дома — «Дома владельца недвижимости». И кроме того, Венера — в соединении с неподвижной звездой Аль-Ният, которая, по Птолемею, оказывает влияние, подобное Марсу и Юпитеру. И так как Марс — это управитель Дома хозяйки квартиры, а Юпитер в своей Обители и трин — благоприятные показатели, равно как и нахождение Венеры в VII Доме, то есть все основания делать выводы о том, что женщина относится к Вам весьма дружелюбно (владыка «Дома владельца недвижимости» - в XI Доме, «Доме благожелателей/друзей»). Парс Фортуны в V Доме показывает, что пребывание в означенных условиях принесёт Вам благо. Однако есть и «ложка дёгтя» в этой «бочке мёда». Это — Камень Преткновения на куспиде Х Дома и Парс Креста — на куспиде IV Топоса. И это — показатель того, что у Вас могут возникнуть препоны, то есть некие обстоятельства, которые станут препятствиями на пути к реализации Ваших планов комфортно устроить своё проживание. Одна из причин заключается в том, что управитель Вашего I Дома Меркурий находится в VIII Доме - символическом «Доме смерти». Первый Топос не напрасно совпал с Близнецами, этим самым хорар показывает Вашу потребность в общении, коммуникации с другими людьми, близкими Вам по духу, однако Вы поставлены в условия, при которых «нет жизни» в плане общения («Дом смерти»), то есть общение Ваше до сих пор было ущемлено, ограничивалось. Из-за этого Ваш Жребий Счастья находится в XII Доме и имеет трин с Солнцем и Хвостом Дракона в VIII Доме. Это сказалось на Ваших контактах с друзьями, родственниками и мужчинами таким образом, что общение было «отравлено» ядом Хвоста Дракона из «Обители смерти». Но ситуация Ваша — не катастрофична. Если пообщаться с владелицей Вашего жилья и договориться об уступках с её стороны, то можно было бы и вернуться. Ну, а там — решать, конечно, только Вам. Ибо звёзды, как известно, рекомендуют, но не настаивают.
Наталья Серова
Спасибо большое за такой подробный ответ, вы все правильно описали, так и есть на самом деле, моё нахожление в этом доме ограничивает моё общение и мои возможности.
Не уходите !
имя есть? если уйдете то будет перекрытие дорог, если останетесь в личных делах хорошее движение.
уходить