не очень верю, мягко говоря... на практике получается к стараниям наплыв помех-люди, ситуации, события в мире, стране и тд и тп. То есть нагрузка ещё больше и так к этой тяжести.
Как сказала В. Володина: если в карте полно квадратов, то нечего и ждать хорошего.
Так возможна ли проработка влияния планет?
Гороскопы
Верите в проработку планет? Серьёзно?
а если много тригонов. то можно прожить жизнь никчемную и скучную. У многих знаменитых людей, политиков, финансистов именно на квадратах и построены все достижения.
Лично я "верил" в проработку и Астрологию только в самом начале знакомства с ней.
Именно поэтому начал изучение Астрологии и эксперименты с ее утверждениями. И, теперь Знаю, что получается, и если словами Высоцкого:
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
==========================
Напряженные аспекты - это Энергия. Гармоничные тоже, но это "привычная" Энергия. а напряженные - это вместо 12 в, получаете 380, или 1000, и без проработки естественно это "плохо". Но как только научитесь ставить фильтры, и использовать эту Энергию себе во благо...
А с Володиной можно согласится - ждать "хорошего" бесполезно, нужно прорабатывать... То есть учится с этими Энергиями работать...
Само по себе возникает только "короткое замыкание" и все последующие не приятности...
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
==========================
Не верю. Ковыряюсь давно - результатов особо не вижу. Астрологи, конечно же, могут сказать, что плохо работаю, но в силу ограниченных возможностей у меня больше и не получится.
Карина Лисовая
https://otvet.mail.ru/answer/1932233822/cid-292108848/
"проработка" - спонтанные процесс. некоторые ловкие астрологи имеют талант пристроится и "поучаствовать" в процессе
все сводится к одному умению контролировать свою энергию/энергию своих планет
А по мнению Володиной, что делать с квадратами, застрелиться сразу?) раз «нечего ждать хорошего»
проработка, наверное, существует, если есть вариантность проживания, то что называется свободой выбора в религии. Можно понимать, что по судьбе, то есть по радиксу, тебе что-то положено и ты не дожидаясь, когда это что положено выстрелит непонятным образом, будешь его сам разряживать не в ущерб себе. Как-то так. Другое дело, что разрядить можно и в себя при неумелом использовании.
Наиля Касымова
Володина могла такое сказать? Квадраты это хорошо, плохо, когда их нет вообще