Гороскопы

Проработка планет – реальность или вымысел?

Реальность... Каждая планета символизирует какое-то свойство нашего характера, соответственно прорабатывая эту черту мы и "прорабатываем" планету...

Прорабатывать характер можно и вслепую, гуляя по граблям, а особо ленивые пользуются картой, которая выдается при рождении, и, соответственно делают все быстрее и проще. к тому им меньше "шишек" перепадает...
Ерке Секербайкызы
Лучший ответ
Сегодня во сне прорабатывал Луну и это дало отличный результат я хорошо выспался Следовательно это реальность.
... Только с Луной работать бессмысленно... Остальное - вполне...
Goar Umroian
Сюмбель Гильфанова Женский организм, как раз и сотрудничает с Луной более тесно, чем с другими.
И кстати именно Луна формирует наш психоэмоциональный фон.
Проработка - это не миф, просто не все это понимают.
прорабатывать можно положения планет и аспекты между планетами
по этому вопросу масса литературы...
а все равно народ не понимает, что жизнь вас заставит все равно прорабатывать
Например, есть в карте слабое положение Луны - падение или изгнание,
особенно сложно с падением планет
И у человека конфликты с детства с мамой, ему достается любви меньше чем брату или сестре,
человека гнобят и называют паршивой овцой в стаде, с удовольствием пережевывают его ошибки и промахи. Затем человек вырастает... пусть не сразу, а через болезненные для себя решения или после неудачных браков, в общем человек вырастает, сам начинает о ком-то заботиться и вдруг... понимает, что в общем то мама не должна была его любить, просто она такая, а он - совсем другой.... и как то прощает маму и всех родственников заодно и становится спокойным, и вдруг карьера идет в гору, он полон прощения и доброты к своим родным.... Вот эта сложная ситуация называется ПРОРАБОТКОЙ. Когда жизненные обстоятельства требуют решения проблемы. Ситуация вторая - а другой человек не поднялся над своими обидами, он обрастал ими, постепенно становился неинтересным и одиноким. Он НЕ ПРОРАБОТАЛ например, свою ВЕНЕРУ в изгнании. Предположительно в следующем воплощении ему достанется более сложная ситуация