Гороскопы

Если с трудом даётся обучение какому-то делу, может нет к этому предрасположенности в натале и ну его на ф..?

Обучение идет по Меркурию - начальное, на уровне информации, и глубинное - на уровне общего понимания (Юпитер) системы (Сатурн) = выбираете гармоничные аспекты для начала и занимаетесь исключительно по ним, по своему индивидуальному графику.. Потом, когда втянитесь все как по маслу пойдет. И еще хорошо учитывать знаки - они задают тип обучения.

Обычно же учат вначале по Сатурну - а это как раз и мешает. А в карте есть все. Важно использовать в свое время.
Дашулека Биберина
Лучший ответ
у меня 8 или 9 профессий, точно уже не помню, не считая побочных.

учиться новому всегда трудно.

не учитесь. лень - это хорошо, это не увеличивает карму. лечь под деревом в тени и лежать. только надо в тёплое место, в Индию, например
Какому именно делу?
Учиться всегда трудно.
Надо преодолеть барьер первых непониманий в учёбе. Тогда появится удовольствие от овладения знаниями, уверенность в себе увеличится, и обучение пойдёт легче.
Натал действительно надо отправить "ну его на ф..", как и всю астрологию, как лженауку.
"Грызть гранит науки" - это значит преодолевать трудности.
Чем сложнее - тем интереснее. Тем выше будет ваш уровень профессионализма и тем дороже станет цениться ваш труд.
Елена Вильферт а как быть с последним? ощущаю последний барьер. прям на работе. чьито чужие мозги дистанционно но посредством более ближних чужих мозгов оказывают на меня давление. заставляя делать вот так и вот так.
однако, ни новых препаратов ни новой аппаратуры чот не появилось а старого катастрофичскй де фи цит. результат? не со от вец цвие. мое занимаемой должности. вывод? надо вовремя уходить. на пенсию.
А душа-то лежит?) Если да, то пофиг на всё
Настя Фролова Душа лежит именно к этому, абсолютно нет желание обслугой работать, хочется по этой специальности, но ели-ели соображаю, столько времени убила ((
Надо все-таки заглянуть в свой гороскоп. Нужно посмотреть какие у вас способности или склонности к какому-нибудь делу. Кто-то хороший бухгалтер, а кто-то хороший журналист. Разные профессии требуют разные навыки и способности. Вот даже читая интервью с разными артистами, которые рассказывают как они искали себя, сколько профессий перебрали, в каких только институтах не учились, но все-таки нашли свой путь. В гороскопе сопоставив всё-всё - вы увидете какие у вас способности.
Perizat Maripova
Ну если вы квадрат прорабатываете е ежу понятно это будет тяжело.. А если тригон - то всё гладко пойдёт.
А легкий или трудный путь выбрать - решать тебе. Не всем как Павлу дуриву повезло с натальной картой.
чему? гипнозу? не?