Гороскопы
Можно ли при такой карте строить бизнес?
Можно ли при такой карте строить бизнес, или как справится с тем что очень сильное желание быть финансово независимым и еще трудно на кого то работать. Могу временно подчинатся и потом такая ярость что трудно удержать, только дисциплина помогает, но не комфортно.

Не можете работать на кого-то, потому что у Вас управитель МС (начальство) это Венера в квадратуре к Урану и Нептуну. Вам трудно там собраться и это больше склоняет к быстрому разрыву, уходу с работы. Вам рутина по 10 дому не нравится, увы. Юпитер упр гороскопа 1 доме, Марс в 8 доме во Льве - сами по себе человек Вы амбициозный. У Венеры и Марса хорошая связь.
Но для бизнеса нужны связи 5,8,10, если ИП, то и 1 дом.
Луна в 12 доме - вам комфортно наедине с собой больше, вы этакий философ. Попробуйте работать на себя, на дому или в каком-то семейном бизнесе.
Только будьте аккуратными с партнерами по бизнесу - Меркурий0Лилит в 7 доме, в оппозиции к Луне и Упр Асц. Могут быть какие-то непонятки, недоговорки, либо друг друга не так понимать будете. Это и личной жизни может касаться. Вообще вы человек такой, что можете сначала думать, а потом делать. Тщательно проверяйте информацию, прежде чем что-то серьезное предпринимать, особенно в сфере партнерства (брак, бизнес). А так Вы больше одиночка, самому по себе работать - вам больше интересно.
Маргарита Дудко
Очень понравилось читать это. Действительно все правда. Я вот как раз сейчас чательно собираю информацию жля бизнесса из дома, онлайн или что то подобное, реально комфортнее дома и силу чувствую. Но можешь пожалуйста еще подсказать что производить? Или какие услуги? Или что то еще. Средства не оч важны, могу найти для старта, главное надо понять что создавать и как продать и кому.
Да, можно строить бизнес.
Маргарита Дудко
Можете пожалуйста уточнить какого типа и подробней? Еще как быть с меркурием? Спасибо
Вы вполне можете попробовать себя в предпринимательстве или продажам через интернет, также должен быть успех в работе посредником
Маргарита Дудко
А что именно продавать? И кому? Или что производить? Имея ввиду что стихии огня где то 56% воздух и земля по 18% и воды 8%
Нет, на высоте ингулитор если всё-таки то не допускай того чтобы девушка управляла 50% дела бизнеса
Маргарита Дудко
А подробней. Я вообше всю жизнь искал сначала упорядочить финансовую сферу и потом только уверенно строить отношения