Гороскопы
.Какова составляющая часть психологической сути Сатурна? (скажем так: профессионализм это голова сатурна а психика?)
Сатурн, в первую очередь, очень справедливый и последовательный. Он не дает и не отнимает ничего просто так. Все и каждому по-заслугам. Это очень хорошо объясняет ведическая астрология. Поэтому, часто когда приходит период Саде Сати - возвращение Сатурна в натальное положение +7.5 лет. Этот период к каждому приходит раз в 30 лет (29.5). Тогда тот кто работал, даже терпел много может получать подарки от Сатурна, в то время как когда человек до этого периода вел праздный образ жизни, то ему может быть очень сложно. Часто, например, женщины которые до прихода Саде Сати годами не могли забеременеть могут вдруг стать мамами... Или кто-то взлетает по карьере в эти 7.5 лет. В общем Сатурн справедливый. но мы часто ходим получать благости просто так без труда и напряга, а за это точно не он отвечает.
Душа это невидимое тело мысли живого человека, его сознание, мыслительный процесс.
Есть ли мыслительный процесс у Сатурна, как планеты солнечной системы, которую Творец создал, как и другие планеты для пополнения энергией физических полей Земли, а не для стариков отдельно от остального человечества.
Бесполезно объяснять...
каждая планета имеет собственную душу. Мудрость, созерцательность, зрелость, адекватная оценка, наработанная житейским опытом, ответственность в чувствах идут по сатурну.
Та душа - потемки...
Скоро вы все поймёте какова она "психологическая" суть Сатурна на собственной шкуре.
У Сатурна детская чистая душа... Его мудрость детсткий смех.
Самое тяжелое наследие Сатурна составляют работа, война и тревога
Джеймс Холлис, Под тенью Сатурна