Гороскопы

Здарова, меня тут дико мучает вопрос, почему я так зависима от внимания людей? Мне нужно всегда быть в центре внимания

Уот карта
Спасибо за интересный вопрос.
Потому что ты ярко выраженный экстраверт с очень активным воздушным тригоном.
Да и восходящая Венера на ASC одарила тебя природной красотой, которая нуждается в повышенном внимании.
А ещё ты в постоянной борьбе с неуверенностью в себе (элонгация Венеры) и компенсируешь это самоутверждаясь в активном общении.
Удачи!
Александра Ханжина
Лучший ответ
Потому что живете по солнечному ритму, а оно в 3-м квадранте, предполагающему зависимость от стороннего влияния.

Переключитесь на лунные ритмы ситуация изменится на противоположную.
У Вас в 10 доме неподвижная звезда ВЕГА... Дает настроение "королева жизни"...удачу дает. Видимо, чуете... что без внешней активности скучно становится.... вот и тянетесь наверх тянуть к себе внимание, а раху у вас... между прочим в 4 доме... без умения быть внутри себя... у Вас будут проблемы в вашем внутреннем мире, в семье и личной жизни. Секстиль солнца к Плутону тоже может в негативном ракурсе давать желание быть пупом вселенной, но используйте его как занятие медитациями, йогой, еще чем... Хотя, скорей всего... если начнете... переплюнете учителя и снова к себе внимание притянете.))) Но это лучше, чем любыми путями... лишь бы быть в центре....
Потому что солнце (пораженное, в изгнании) в центре тау квадрата, соединение с ураном
квадрат солнце юпитер. да еще луна там. да ещё солнце в 9. Почести нужны, Тебе надо училкой работать