Гороскопы

В общем то и не проблема, однако мучает вопрос. Отчего девушка ведёт себя так со мною?

Не капризничает, не скандалит, не понтуется, моё мнение для неё всегда важно. Возможно звучит странно, но я в современных девушка таких качеств не наблюдаю. В основном слышу обязанности, что мужчина обязан, что бы ей королеве быть счастливой и только после того как она будет счастлива возможно буду счастлив и я. Без обид. Обычно не плачу за девушек, потому что считаю что девушек много а кошелёк один. Я только тогда готов заплатить за девушку, когда она мне сделает приятно. Ну что ж услуга за услугу. И вот однажды я решил за неё оплатить, так она запереживала за мои финансы, за что мне захотелось ещё больше тратиться на неё. Но тут фишка, я плачу не потому что "я мужчина и обязан", а плачу скорее как за друга. Да я иногда плачу за друзей, но если знаю, что в замен я от них тоже получу помощь в дальнейшем.

Я уже с ней чуть больше месяца встречаюсь. Мне приятно такое отношение к себе.

она 10 марта 1995 15:45 по гринвичу 56°42' с. ш. 60°50' в. д.
я 18 мая 1990 04:05 по гринвичу 56°51' с. ш. 60°36' в. д.
Личный гороскоп, это Очень важные знания, и это Ваша карма. Вмешательство в карму- приносит изменения и влияет на будущее человека.
Поэтому Вам рекомендую, если Вы действительно хотите что то про себя и свои отношения узнать, во-первых не нужно свои данные выкладывать в сомнительных местах- в интернете, здесь много неадекватных а подчас и просто больных людей. Вам могут психологическую травму нанести а еще такое чудо влезает в карму- это нужно обладать очень смиренным характером и благочестивой кармой и устойчивой психикой, что бы это не повлияло на Вас.
Найдите нормального и адекватного астролога, который Вам сможет про Вас рассказать и про Ваше прошлое все точно, тогда может быть есть смысл послушать что то про то что может быть, и тут уже не нужно скупиться.
Желаю Всем Удачи.
Елена Ким
Лучший ответ
Что тут удивительного? "Слуга" угождает и не перечит "хозяину"...векторные отношения, а это всегда сложно и непредсказуемо...
Оксана Бородина Рыбы - Телец векторные отношения?
Проблема не в девушках, а в Вашем отношении к ним и вообще к людям. В вашей картине мира нет желания что-то отдавать не ожидая ничего взамен. При этом на других людей Вы производите впечатление очень правильного человека, Умного, но к сожалению. не очень яркого . А девушка, как и вы придает деньгам большое значение. В этом вы похожи.
Не пойму, что вам не нравиться в ее поведении. По моему вы пара.