Гороскопы

мучает вопрос: стоит ли переезжать в чебоксары из питера?

28 мая 1986 16-30 Чебоксары. В Питере с 2012го. В 2014-м родила сына, расписались с мужем. В декабре 2014 переехала в Чебоксары и прожила до сентября 2015. И вот потом переехала в Питер. Но семейная жизнь сильно не сложилась. развелись, ребенок не устроен. Была работа в конце 16-го и то потеряла. С сентября приходится снимать жилье. В начале года переехала загород Питера недалеко в черте города и вот теперь я сильно думаю переехать уже домой обратно (там тяжелые отношения с сестрой) но все же за жилье не придется платить. Помогите пожалуйста как лучше поступить. Спасибо!!!!
Да, вам помогут родные места!
ЮС
Юлия Стёпина
58 303
Лучший ответ
Да, вам надо переехать в родные места и станет легче жить.
Юлия Ребухина
Юлия Ребухина
76 471
8кубков 3жезлов 2пент - по картам видно что вы планируете переезжать но еще пока в раздумьях, если переедете жизнь там не будет малиной, тут идет по картам 50 на 50 и свои подводные камни возможны. поэтому я думаю лучше пока повремените и не торопитесь с выводами
Лола Гафарова этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197261028
Поступайте так же как и в 2008, или в 2010 году, если довольны результатом, или иначе, если результат необходимо изменить...
Гульнара Магзумова Спасибо, только вот ни в восьмом ни в десятом крупных переездов не было
загадайте на монетку-орел-решка-и бросьте., сейчас старый новый год-самые точные предсказания
Светлана Шакая
Светлана Шакая
94 844
Не надо уезжать. Образуется.
Галина Таберт
Галина Таберт
67 932
едь к своим предкам
многие там уже. мало кто вернулся
Зачем? это глупо, потом пожалеешь, оставайся в Питере, развод это не конец света. можно и в Питере наладить жизнь..
AS
Aidana Syzdykova
21 464
Не нужно возвращаться. Это ответ не погороскопам, а от коренного жителя, который знаком с многими кого болтало туда-сюда. Вы погрязнете в своих Чебоксарах, в бытовухе, кумовстве и бесперспективщине, обострится конфликт с роднёй, и все вокруг будут обсуждать с Вашей роднёй Вашу личную жизнь, что не удержались и ещё ребёнка настрогали, заклюют.

И ребёнок подрастёт и Вам спасибо не скажет за то что у него был шанс остаться. Крутитесь, так же как и другие с ещё большими проблемами это делают. Работа есть всегда, люди нуждаются в большом количестве услуг самого разного рода, и там всем нужны работники, в том числе и на дому, или с з. платой позволяющей взять няней бабушку-соседку. А на ребёнка ещё и АЛИМЕНТЫ полагаются.
Елена Федяева
Елена Федяева
11 355
Будет то, что будет.
Нет, лучше не стоит.
Тяжко придётся.
Поступите так, как будет лучше для ребенка, об этом вы точно никогда не пожалеете.
Это зависит и того, кем вы работатете. Питер - большой оборот...
Чебоксары попроще. Питер - дороже, больше возможностей, но присутствие большой власти, дорогой жизни. К чему вы больше склонны.
..
Подумайте, может быть для вас лучше переехать в Новосибирск, Пермь,... например... Попроще чем Чебоксары, Нет такого размаха как в Питере.
Ilana Kuznecova
Ilana Kuznecova
2 816
В Питере дорогая жизнь, но очень много перспектив для вас и ребенка. Если вы стеничны и сможете потянуть все невзгоды, то оставайтесь. Со временем все наладится.
нет, там гемороя будет ещё больше
нету
**
***alexa*** ***
23

Похожие вопросы