Есть еще 2 варианта, Токио/Лос Анджелес. Попрошу не быть равнодушным, ответьте, ибо вопрос исчерпывающий. Буду невероятно благодарен за ответ.
(30.04.1999 21:49 г. Житомир )
Заранее всем кто не поленился ответить, большое спасибо ;)
Гороскопы
СРОЧНО!!! Стоит ли переезжать в Англию (Лондон)? Хороший ли вариант для ПМЖ?
Единственный весомый фактор - Северный узел в 9 доме - !Если время точно!
Нужно отказаться от родственников, не ждать от них ничего "разумного, доброго, вечного". Ваша ориентация на вашем духовном учителе. Ничему не обучайтесь, ибо вас нечему учить, ничего вам не внушить. Можете заниматься духовной информацией. Ваша активная Карма - поиск нового мира вдалеке от вашего дома.
Путешествия помогут расширить его перспективу, и он встретит свои самые значительные успехи вдалеке от места рождения. На жизнь некоторых индивидуумов сильно повлияет иностранец.
Никуда вы не уедете.
Ни в какой Лондон с рюмкой водки на столе.
Не паникуй. И никуда не дёргайся. Только в гости.
Лучше в Японию ..хорошая дорога выходит, тебе только "зелёный свет.. Все хорошие карты вышли..
Англия (как и Белоруссия) - Крыса, а Крыса "начальник" Кота - будет "давить" и не даст расслабиться. Менять Белоруссию на Англию - менять шило на мыло (( Поезжайте лучше в страны-слуги (мусульманские страны-Петух) или подчинённые страны- Россия, Ирландия...
Лучше в Токио.
Если считать, что Англия относится к Овну, то при Юпитере в Овне - это положительное указание. Тем более, что действительно отъезд за рубеж желателен. Но вот время для этого могло быть уже упущено... Про Японию есть совет? Быть может, медиком с дипломом. В противном случае - обслуга, "работник чистоты". Химчистка, уборщица, прачка. И это - Высшее достижение.
А здесь - пока только торговля.
Америка - тоже неплохо, Венера в Близнецах с прекрасными аспектами.
Но сама карта релокации - уже похуже.
Сложности с жильём, проживание у супруга или съёмное жильё. Гражданский брак с туманными перспективами.
Работа по диплому, с чётко обозначенными задачами. Однако, мало радующая. Автозаправка, спорткомплекс, охрана и спецсредства. Логистика. Приятное окружение, бизнес и искусство. Есть много удовольствий от путешествий.
Дети сильно отдалятся, будут совсем другими.
А здесь - пока только торговля.
Но сама карта релокации - уже похуже.
Вы дурак? Уезжайте и не спрашивайте никого! Я заметила, что русские (особенно бедные) сильно реагируют на такие разговоры (завидуют), при переезде в другой город перемещения домов незначительны (не меняйте время рождения - не слушайте нищих с доступными им книжными знаниями)
почитайте о ПМЖ в Великобритании https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Страна стоит этого однозначно! Очень высокий уровень жизни, климат не плохой, еда вкусная )))