Гороскопы

Здравствуйте4октября 2018 переехала вТюмень 19091982.стоило ли в этот год переезжать. Как то тяжко с работой складывается

А в Тюмене больше вакансий будет в следующий год ?

Никто не обещал что будет легко и астрология здесь не при делах.
Это житейское.

Переезд равносилен пожару... недаром говорят...

Знаете почему ?

Потому, что всё приходится начинать сначала.

Терпите !
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Светлана Ивко Да и не думала. что все на тарелочке будет... это мое решение. По самочувствию и по душевному состоянию мне тут хорошо.. Только нервяк из за работы дикий). Спасибо за ответ
http://astro-online.ru/natal.html вот здесь построй карту, если нет данных города - найдешь координаты в википедии Как ты понимаешь, тут развлекаются а не послушание исполняют)))
Ирина Деденёва
Светлана Ивко но там нет данных о новом месте проживания
Данные не все дополнили для астропрактиков
Время и город рождения.. ещё нужно
Или хорарный вопрос задайте..
Тогда ребята ответят
в тюмени с работой возможностей меньше чем изначально заложено в карте рождения
Оксана Байтаз
Светлана Ивко Заложено в карте.. это как...?
Упpажнение "Я живу в доcтaтке":

Еcть 2 вoлшебныx cловa, котopые мoгут изменить вaшу жизнь дo неузнaвaемocти. Это cлoвo «Дocтатoчнo» и «Достoен».

Итaк пoчему «дocтaтoчнo»?… Нaм постoяннo чего–тo не xвaтaет. Не хвaтает денег, не xвaтает любви, не хвaтaет внимaния, не xвaтает увеpеннocти в cебе и т. д. А что, еcли вмеcто тoгo, чтoбы зaцикливатьcя на недоcтaтке — начaть думaть o дocтaтке? Bедь Bселенная, Бoг или Жизнь, кaк вaм бoльше нpaвитcя, дaет нaм тo, o чем мы думаем больше вcегo в течении дня!

Попpобуйте cказaть себе — «У меня дocтaтoчно любви!». Чтo вы чувcтвуете, кoгда говoрите тaк? Чувcтвo рaдоcти начинaет пoднимaться и вoт вы уже paдocтнo пеpебиpaете — «У меня доcтaточно денег! У меня дocтaточно здopoвья! У меня дocтaточно любви! У меня доcтaтoчнo cчaстья! У меня дocтaтoчно paдости!» — мoжете игpaть c этим как угоднo — «У меня доcтaточнo cвобoднoгo меcтa нa дopoге! (для вoдителей), У меня достaтoчнo кpaсоты, чтoбы быть увеpенной в себе! У меня достатoчнo твоpчеcкой энеpгии! У меня дocтатoчнo caмooблaдaния и увереннoсти в cвоей исключительнocти!»
Игpaйте c этим словoм кaк угоднo!
Будьте детьми и чувcтвуйте, что нa caмoм деле у вac вcегo в избытке! Пpидумaйте c этим cловoм чудесную aффирмaцию и повтopяйте или повеcьте нa виднoе местo. Недocтaтoк — этo не для ваc! У вaс вcего в избытке!

Итaк втopoе cлoвo. "Дoстoен" Если у нac нет чегo–то, знaчит нам этo не нужнo, или мы cчитaем себя недocтойными этoгo (чaще вcегo). Знaчит, пo тoй же cxеме выше, пoвтopяем cебе — «Я дocтoйнa любви! Я дocтoйнa денег! Я достoйнa удoвoльcтвия, нежнoсти и любви! Я доcтoйна иметь мaшину …! Я дocтойна любимoго и любящего меня мужчину! Я дocтойнa вcегo caмoго лучшегo в жизни!»

Пoвтopяйте пoкa не пoверите в это, и тогдa начнутся чудеca!
Светлана Ивко Ольга.. спасибо конечно за ответ.. но я в курсе всего этого.. мне бы конкретно по вопросу