Гороскопы

Здравствуйте! Скажите, стоит ли мне в этом году переезжать в Питер? Получится ли у меня там поступить на высшее?

Добрый вечер, Настя.
При рассмотрении твоей натальной карты, бросаются в глаза сильные связи между 9-тым (высшее образование) и 4-тым (место жительства, ПМЖ) астрологическими домами.
Меркурий – управитель 4-того (ПМЖ) и 12-того домов (эмиграция) , - расположен в 9-том доме (высшее образование и дальние перемещения) .
Ретроградный «весовский» Юпитер (управитель 9-того дома – высшее образование, дальние поездки) расположен в 4-том доме место проживания… Т. о. у нас получается, что 4-тый и 9-тый дома связаны положением их управителей – две связи) .
Луна (управитель Asc) расположена в знаке «Водолей» (кстати, Санкт-Петербург находится под управлением данного знака… В этом смысле, в Питере тебе будет достаточно комфортно. Положение Жребия 4-того дома – место проживания, родина, корни - также в «Водолее» указывает на то что, вероятно, в Питере ты сможешь «пустить корни» ) и «трином» аспектирует натальный Юпитер (у нас появляется связка по управлению домами 1-4-9 – третья связь) .
В прогностике на 2013-тый год имеются достаточно четкие указания на вероятность поступления в институт и переезда в другой регион.
В Соляре на 2013-2014-тый год:
•Солярная Луна в соединении с солярным Юпитером точно на солярном Asc (напомню, что в Радиксе эти планеты находятся между собой в гармоничном аспекте «трин» , дающем нативу хорошие возможности для осуществления своих планов.. . Юпитер управляет 9-тым домом – высшее образование, дальние перемещения, - и расположен в 4-том доме – переезд. Луна – управитель 1-вого дома – личная инициатива, + сигнификатор 4-того дома – ПМЖ, переезды) ;
•Солярный Сатурн (управитель солярного 9-того дома – высшее образование) в соединении с солярным Раху;
•Солярная Венера (в Радиксе – соуправитель натального 4-того дома – место жительства) в соединении с натальным МС, при этом, управляет солярным Кету (профессиональная реализация потребует смены места проживания) ;
•Солярный Плутон (управитель солярного Раху – т. е. , здесь речь идет о самой важной жизненной цели) расположен на куспиде солярного 9-того дома (высшее образование и дальние перемещения) .
•Директные Уран и Нептун в 2013-том году одновременно аспектируют и натальный Меркурий (управитель 4-того + планета расположенная в 9-том доме) , и натальный Юпитер (управитель 9-того + планета, расположенная в 4-том натальном доме) ;
•Директное Солнце в «соединении» с натальной Венерой (соуправителем 4-того натального дома – ПМЖ) .
•Прогрессивный Меркурий (планета, расположенная в натальном 9-том доме – высшее образование) в «секстиле» к натальному Нептуну (управитель натального 9-того дома) ;
•Прогрессивная Луна летом 2013-того года сформирует «квадрат» к своему натальному положению (поднимутся вопросы места проживания) .
•Эти вопросы будут, в целом, решены в августе-сентябре, когда транзитный Уран одновременно проаспектирует натальные Меркурий и Юпитер.
Анастасия Бородулина (Цапенко)
Лучший ответ
"да", но для получения высшего образования Вам лучше выбрать другой город.. . А возможно и другую страну.. . Удачи!
Родилась; 18.03.1993 ;12:55:00;+05:00:00;Каменск-Уральский, Свердловская обл. , Россия; 56°28'00"N; 61°54'00"E;Ж; ;

в этом году у вас не получится поступить.. . вам стоит лучше подготовиться и поступать на следующий год
ответь мне как пишется слово-идиосинкразия-говорил его штирлиц и ницше-время 1 минута ответ жду
Ната ******