Гороскопы

Помогите. Максим 04.04.1994 какого знака женщину я вообще смог бы полюбить?

Ирина Маслова
Отвечу не совсем на Ваш вопрос.

Овны лучше всего совместимы со знаками своей (Огненной) стихим: Львами и Стрельцами.

Моя бабушка по отцовской линии -- Овен. Почти 60 лет прожила в браке с дедушкой Львом.
----
Говорят, что Огненным подходят ещё (в меньшей степени) Воздушные знаки: Близнецы, Весы, Водолеи.

Но моя бабушка по материнской линии (Стрелец) почти каждый день скандалит с дедушкой Водолеем.

В случае женщин, Водолей -- вообще худший знак, котоый возможен: самые стервозные девушки встречаются именно среди этого знака. Так что не советую связывать с ними жизнь, вреднее только тяжёлые наркотики.

У меня есть родственники Овны, которые тоже изрядно натерпелись от Водолеев.
----
Вообще, посмотрите в индивидуальном гороскопе по дате рождения знак зодиака, в котором находится Ваша Луна. Вам этот знак тоже подойдёт (хотя это очень упрощённый и примитивный подход).
Надежда Малышева
Лучший ответ
Ирина Маслова спасибо. как раз никого пока и не смог вытерпеть, были близнецы, телец, весы, скорпион, дева) хорошо буду выбирать из знаков огня теперь девушек)
Полюбить можно такую, которая по душе придётся, а не по знаку зодиака.

Для Овнов считается :

Лучшая совместимость с Львами, Стрельцами, Водолеями, Весами

Средняя совместимость с Близнецами, Скорпионами, Козерогами

Несовместимы с Раками, Девами, Рыбами
_________________________________________________________

Вот когда полюбишь, то составляй синастрию и подпортишь себе всю любовь, закопаешься в теоретических словесах.

СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Tanya Goo
Людмила Сурнакова Извините, но это не совсем правда (часть фактов не соответствует астрологическим описаниям). Видимо, это Ваше личное мнение, основанное на жизненном опыте.

1)Например, совместимость Овенов с Девами НЕ МОЖЕТ быть хуже, чем совместимость с Козерогами, т. к. квиконс -- менее напряжённый аспект, чем квадратура.
У меня много родственников и знакомых Овнов, не долюбливающих Козерогов. Про Дев я пока от Овнов ничего плохого не слышал.

2)Овен и Рыбы (полусекстиль) уживаются неплохо. По статистике наименьший процент разводов именно в парах соседних знаков (хотя это и не лучший вариант совместимости, но конфликтность там не высока: предыдущий знак идёт на уступки последующему, приобретая часть черт чужой астрологической стихии).
3)У Овена и Водолея слишком разные темпераменты. А с Близнецами схожи
Людмила Сурнакова Лично я пока вообще не встречал пар "Овен -- Водолей" среди друзей и знакомых.
Среди родственников имеются и те, и другие. При этом конфликты очень часты.

Зато пара "Овен -- Близнецы" встречалась мне многократно. И конфликтов там ни разу не наблюдал.

4)Говорить, что знаки оппозиции (Овен и Весы) лучше всего совместимы, некорректно. Напротив, это далеко не лучший вариант совместимости, особенно в случае психологической незрелости партнёров. Некоторые астрологи вообще считают, что этот аспект хуже квадратуры.
Людмила Сурнакова Согласен с Вами насчёт того, что "полюбить можно такую, которая по душе придётся, а не по знаку зодиака".

Именно поэтому я не стал отвечать на вопрос автора, вместо этого рассказав о СОВМЕСТИМОСТИ знака Овен.
----
Овен может полюбить Рака, а Скорпион -- Водолея.
Но, поверьте, распад такого союза, вопрос времени.

И для того, чтобы "подпортить любовь" в таком союзе совершенно необязательно составлять синастрию и закапываться в теории.

Стастика разводов в квадратырных союзах практически 100%-ая.
Вряд ли 100% населения составляют синастрию.
Состпвь карту натальную и посмотри свою Венеру луну и 7 дом с дсц..
Управители..
И никакие фото не нужны в гороскопе..
Ирина Маслова как это, что за карты натальные?)
Светлана Афанасьева Его Венера -Антон.
любую
Такому мужчине может понравиться девушка которая, с первого взгляда спокойная и благополучная, но которая в итоге сможет постоять за себя, за него и не будет бояться рисковать. Также для него может быть не мало важным финансовое состояние девушка, а также ее внешность.
Если есть город и время его рождения, то можно будет дать больше информации о его предпочтениях.
Ирина Маслова 16.15 Москва