Гороскопы

Что связывает этим мужчин с женщиной? Как каждый к ней относится? Кому отдаёт предпочтение она?

Алла 20.05.1977
Алексей 01.09.1972
Максим 17.03.1984
Руслан 28.02.1988
Самая сильная связь с первым мужчиной. Остальные - так, провести время, просто нравитесь им... Способ повысить самооценку такое общение. А то родное, но комплиментов не дождёшься - типаж мужчин, которые считают, что "лесть" глупость, а вот только реальные дела важны - совершенно ошибочно. Но он упрямый очень, даже эгоист, даже абьюзер (мелкий тиран). Устали просто друг от друга оба. Он может даже посылать - но в душе ждёт, что вернётесь не смотря ни на что, ждёт любви безусловной и всепрощающей. Но выбираете в данный момент третьего.

Это не смотря астрологическую совместимость - для неё нужно построить, сохранить и загрузить синастрические карты.
Любава Васильук
Лучший ответ
Галина Дроздова Мне сможете помочь?
Айназик Кудайбердиева Похоже немного на правду. Но интересует Максим. Просто симпатия у него? И все? Сейчас с ним отношения просто
Mashenka Bronnikova Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Алексей и Руслан у вас в прошлом и отношения с ними не возобновятся.

Встречайтесь с Максимом и надейтесь на брак, но не давите на него .
Пусть сам примет решение.
Алексей 01.09.197- отец
Максим 17.03.198-любимый мужчина
Руслан 28.02.1988-друг, для общения
Оля Акимова
Айназик Кудайбердиева А как Максим ко мне относится?
Время и место рождения всех ещё добавте тогда вам подскажут ребята перспективы по синастрии совместимости.
Астрология не гадает а рассматривает перспективы.
Про вас, Алла, могу сказать, что вы спокойная, трудолюбивая, обладаете хорошим вкусом. Вам нравятся спокойные домашние посиделки, отдых в кругу семьи. При этом вы общительный и компанейский человек и так же любите развлекаться. Вы стремитесь выглядеть достойно в любых обстоятельствах. Вы уравновешенная женщина, ценящая домашний уют, но для вас так же важно как вы выглядите в глазах окружающих. Для того, чтобы построить КРЕПКИЕ и ДОЛГИЕ отношения вам нужен сильный мужчина с традиционными, консервативными взглядами, может даже немного ревнивый. Лучше всего вы совместимы с козерогами, тельцами, девами и раками, особенно рождёнными в год петуха или змеи.
Про Алексея могу сказать, что этот мужчина не обделён интеллектом и имеет деловые качества. В браке он требователен, но спокоен и сдержан, сосредоточен на благополучии семьи. У него есть способности в механике. Стремится поддерживать вокруг себя порядок. Может быть строгим к своей женщине, стремится чтобы всё было правильно. Ему нужна женщина, которая снаружи будет простой и сильной, но внутри будет иметь сложный внутренний мир, так же ему важно, чтобы она была талантлива и самореализована в чём то. Лучше всего ему подходят тельцы, козероги и раки, особенно рождённые в год быка, дракона, лошади, собаки или крысы.
Сразу могу сказать, что он вам из всех подходит больше всего. У вас с ним хотя бы возможен более-менее гармоничный союз, хотя и не без своих недостатков и проблем. Он готов многое сделать для вас и многое простить вам, но вы должны научиться мудро и по женски вести в этих отношениях, так как направление вашего движения должны выбирать вы. Не смотря на кажущуюся строгость и принципиальность Алексея, благодаря его расположенности, вам это может удасться.
Про Максима могу сказать, что он практичен и уравновешен. В личной жизни он мягок и покладист, но в случае возникновения проблем способен проявить жёсткость и твёрдо отстаивать свои интересы и интересы своей семьи. В детстве у него были проблемы с самооценкой. Максиму казалось, что его наилучшие намерения окружающие понимают превратно. Этот человек может поддаваться чужому влиянию, особенно если кто-то покажет Максиму, что он на его стороне и понимает его. Ему нужна сильная, самореализованная и талантливая женщина. Лучше всего ему подходят: козероги, скорпионы и рыбы, особенно рождённые в год быка, дракона, лошади, собаки или крысы.
На счёт ваших отношений с Максимом, то тут не всё так просто. Между вами может быть глубокая связь, вам будет казаться что всё серьёзно и вы говорите на одном языке, но вашу совместимость нельзя назвать хорошей, слишком разные оценки и реакции. Он может идти вам навстречу, идти на компромиссы, но ему это принесёт одни проблемы. Добиться счастья в этой паре будет трудно. Вас заинтересует его внутренний мир, а он будет ждать вашей любви, опеки и заботы, но кроме возлюбленной вам придётся в каком то смысле играть ещё и роль матери, вам это надо? Вам это надоест быстрее, чем ему. Опять таки отношения с Алексеем более благоприятные для вас.
Лера Фомина
Лера Фомина Про Руслана могу сказать, что это серьёзный, напористый и властный человек. В семейной жизни он надёжен и верен, ему так же нравится проводить время в кругу семьи. Его многие любят, он добр, отзывчив и хорошо воспитан. Щедр, не боится брать на себя ответственность, даже если придётся ограничить себя в житейских радостях. Он способен стать хорошим семьянином и даже жертвовать своими интересами на благо семьи. Ему так же нужна сильная, самореализованная женщина, но с хорошим вкусом, творческая. Лучше всего ему подходят женщины рыбы, скорпионы и козероги, особенно рождённые в год обезьяны, тигра, кролика или крысы.
Лера Фомина С ним, если честно, у вас тоже не очень благоприятная совместимость. Тоже может быть какой то роман, обоюдный интерес, но внутренне вы тоже слишком разные. Он так же может захотеть вашей заботы и опеки, но его энергия поведёт его дальше. Если в случае Максима интерес скорее всего раньше потеряете вы, то тут быстрее заскучает Руслан. Тоже вполне себе герой, но не вашего романа.
Не на тех мужчин ориентируетесь, Ваш человек по судьбе в Вашу жизнь попасть не может
Айназик Кудайбердиева Почему не может?
...женщина страдает от неудовлетворённости... мальчики развлекаются... муж имеет пассию на работе...
Айназик Кудайбердиева Какой муж? У меня нет никакого мужа
Aruka )))))))) ахаха!
дурдом
Danara **
Первый мужчина - брат
Второй - просто знакомый
Третий - друг
отношения с женщиной