Гороскопы
Мужчина стрелец обезьяна щедрый или жадный? К женщинам?
Как и любой другой: если влюблен - щедрый, если нет, то зависит от воспитания и материального положения.
Галина Гусакова
А какой стрелец обезьяна бывает когда влюблён?
Стрелец-Обезьяна имеет весёлый нрав, наполнены силой духа и положительностью. Это как правило интеллектуальные люди, любят книги и обучение поскольку это стимулирует их пытливые умы.
Эти люди любят использовать свою изобретательность практически во всём, что они делают. У них прекрасно развита фантазия и могут быть очень творческими. Они довольно общительны, любят компании людей, но и также ценят время для спокойного размышления.
Эти мужчины и женщины не ленивы, имеют быстрое мышление, но при этом не импульсивны и не безответственны. Все эти навыки в сочетании чувством юмора помогают им преодолевать ежедневные проблемы без особого напряжения.
Это прекрасно сбалансированные люди которые могут добиться успеха во всех сферах жизни. Их успех притягивает к ним множество друзей.
Поиск родственной души для этих людей может доставить некоторые трудности, так как они немного застенчивы. Они не предпочитают бросаться в серьёзные отношения, любят когда всё идёт своим естественным темпом. Они не очень верят в любовь с первого взгляда, склонны думать, что чувства должны развиваться с течением времени.
Эти люди не очень романтичны, но очень любящие и преданные. Условия совместимости для них должны быть идеальным, прежде чем они заключат долгосрочные отношения.
Слабость в личности этих людей в том, что они склонны к колебаниям настроения время от времени. Эти провалы происходят когда они голодны или устали.
мужчины огня все щедрые
Очень щедрый!!))
Поставьте его натальную карту, там всё увидите