Гороскопы

23 октября, 2000 г. 22:30 какой знак зодиака? Весы или все же скорпион?

Здравствуйте)
23 октября 2000 года смена знаков Зодиака произошла в 06:47 по Московскому времени, соответственно, все, кто родился "до", относятся еще к "Весам", а те, кто родился "после", относятся уже к "Скорпиону".
Вы указали, что родились в 22:30, но не указали, по какому региональному времени это следует считать.
Посмотрите, пожалуйста, на сколько ваше региональное время расходится с Московским (если расходится), тогда можно посчитать, родились Вы до или после смены знаков.
Следует учитывать, что первые трое суток после перехода, предыдущий Знак все равно влияет, поэтому, рожденные на границе знаков, сочетают в себе черты обоих, но один какой то Знак, разумеется, все таки будет доминировать.
Каждый Знак имеет как свои "плюсы", так и свои "минусы", поэтому, Удачи Вам, кем бы Вы не оказались)
И пусть будут всегда здоровы Ваши близкие!
Гл.офис Г. Уфа
Лучший ответ
Екатерина Крупина Огромное спасибо Вам! Я родилась в Грузии
Юлия Валихова Извините, не в тему, но хочется к вам обратиться в битве между стрельцом женщиной в год деревянной собаки и близнецом мужчиной в год водной собаки кто победит?
Он Скорпион, если родился в это время.

У человека переходный знак и характеристика соответствующая, читайте :

https://yandex.ru/search/?text=переходный знак весы скорпион&lr=10891&clid=2270457&win=354
Анна Баранова
ВЕСЫ ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЫ (13 - 23 октября) (ВЕСЫ = БЛИЗНЕЦЫ)
энергичные, деловые, а порой властные и авторитарные люди. Они ориентированы на признание, и успех критически относятся к миру и на многие вещи взирают пессимистически. Доказывая свою правоту, могут впасть в крайности. Но ради общего дела могут пожертвовать собой. Умеют ценить время и рационально организовывать жизнь. Стальные характеры в этой декаде продемонстрировали генерал Эйзенхауэр, маршал А. А. Гречко, футболист Пеле, вратарь Л. И. Яшин (в играх с мячом им помог Меркурий).
Среди литераторов этой декады - Полные трагизма имена Ф. Ницше, А. Рембо, О. Уайльд, М. Ю. Лермонтов.
Изобретатель динамита А. Нобель утвердил самую престижную премию, которую получают представители науки, литературы, политики. И не получают её только математики. Это потому, что на любимой девушке Нобеля женился красавец - математик. Весы не прощают обид сердца никогда.
A*
A_R_A_I_K_A ***********
Солнце в весах, близко к максимальному градуса дебилитации.
Катюха Сыса