Гороскопы
Мужчины стрельцы характер
Мужчины стрельцы- какие они, какие женщины из привлекают и как себя с ними вести?? Помогите пожалуйста!
Хотите Счастья - ведите себя естественно, хотите иметь много проблем - "прогибайтесь" под советы, особенно под советы на форумах...
Мужчина Стрелец практически мгновенно замечает женщин которые излучают энергию и сексуальную привлекательность.
Будьте всегда красивой, оптимистичной и весёлой. Выслушайте его очень внимательно и только после этого задавайте ему свои вопросы. Пригласите его куда-нибудь на свежий воздух, желательно на машине и хвалите его как талантливого водителя, нежно прикоснитесь к его бедру.
Дайте ему больше свободы, не будет ревнивой и не упрекайте его. Не говорите мужчине Стрельцу, что он Вам должен, он ненавидит обязанностей. Не заботьтесь о нём как мать, его раздражает когда к нему относятся как к ребёнку
Друзья очень важны для мужчины Стрельца, примите его друзей будьте с ними дружелюбными. Разделяйте его энтузиазм и никогда не говорите, что этого достичь нереально!
В мужчине Стрельце всегда нужно поддерживать живой интерес, есть несколько способов сделать это:
Быть всегда энергичным, весёлым, спонтанной;
Обеспечивать весёлое время препровождения;
Стрелец любит острые ощущения;
На первом свидании не идите в традиционные места типа кино, ужин. Этот знак имеет потребность в физическом движении.
Разговоры о эмоциональной привязанность могут только оттолкнуть его, особенно на ранних этапах отношений. Поэтому избегайте вопросов женитьбы и совместных планов на будущее. Всегда будьте готовы к путешествию!
Стрелец любит острые ощущения;
Вы хотите отношений, как в русском кулачном бою - стенка на стенку?
Мужчины-стрельцы против женщин... и как С НИМИ себя вести. Одна потянете всех-то?
Если вам интересен конкретный мужчина, узнавайте его данные, и вам скажут, какая женщина способна его привлечь. Если вы не его типаж, как не веди, ничего не светит.
Характер натива формирует не знак Зодиака, а показатели всего гороскопа.
Модель межличностных отношений формируют планеты личности, а не знак Зодиака.
За примитивными ответами обращайся в гламурные журналы.
ну это не мужчина) а так, матроскин
Моя жена говорит, что у меня есть синдром супермена - люблю поспасать окружающих делая их этим беспомощными, что не считаю хорошим в современных реалиях. Женщина у меня воздушная, я люблю действовать, а она генератор идей. Так и живем, я доволен и она говорит, что тоже. Но бывает ссоримся, но тут уже несовместимость меркуриев,