Гороскопы

Может ли он стать нетрадиционно ориентальным?

ОРИЕНТАЛЬНЫМ? то есть восточным?
Ну ребята, Вы меня сегодня удивляете как никогда ХОРОРНЫЙ вопрос, НЕТРАДИЦИОННО ОРИЕНТАЛЬНЫЙ.... вы уж совсем перестали учить русский язык, а пытаетесь рассуждать о серьезных материях - вроде как эзотерика, астрология. Обратите внимание, как более-менее неплохо изъясняются лидеры нашей категории - Павел и Сергий, это ведь уже о чем-то говорит, правильно?
Ориентальный (фр. oriental, от orient - восток). Восточный; свойственный востоку, азиатский.
Кристина Первухина
Лучший ответ
Наталия Белькова Ты что такая истеричная)) чел просто спросил, тем более и с ошибкой все понятно, а ты даже ответ не дала
Да, может стать и это зависит от подсознательной установки личности, программы, к которой астрология не имеет никакого отношения, абсолютно.
никакого сомнения, что нет! Он много имеет дел с мужчинами, но секс его прельщает только с женщинами.
Газиза Адиева Ну да, родившись в начале 2000-х, он конечно много секса повидал))))
Нет
ни одного показателя. Один раз - не пи... с
ну риск очевидный, венерка вот она, 12 в рыбах. попросите ребят чтобы посмотрели через джйотиш, там почётче инфа, в том числе лечение)
у него венератакая красивая. врядли. Если к хирону нет аспектов
Венера в Овне - Марс в Тельце.
Луна во Льве - Солнце в Рыбах.

Женские планеты в мужских знаках, а мужские планеты в женских. Означает, что человек может путать гендерные роли. Управитель гороскопа Венера мощная. Человек может себя ассоциировать с женским началом. Секстиль с Ураном может давать наклонности.

И 11 дом сильный.

Бисексуальность точно может быть. Но может быть и так - трансвестит, который встречается только с женщинами. Или мужчина, который модифицирует своё тело под женское и встречается со своей девушкой в качестве её лесби-подружки и стремление обратить на себя внимание таким образом...
duskey