Гороскопы

Здравствуйте! Вопрос о личной жизни

Скоро ли я встречу своего мужчину?
Екатерина 01.12.89
Спасибо
Встретите когда повезёт.

Да вы и сами об этом знаете.

Дату сами себе придумайте и вас никто не обманет по дате рождения.
Любовь Горбачева
Лучший ответ
В конце мая, но похоже вы "проспали", еще одна встреча на следующей недели. Если внимательны (что сомнительно) то свадьба в августе.
Vik Vik
Замечательный рекламный ход себя любимой, но не по адресу.
Скоро.
Только он не назовётся вам сразу своим.
Сначала знакомство, потом интерес, затем общение и взаимная тяга, а потом уже ваш.
Фото не надо.
Вы все красивые на фото, когда стараетесь.
Ни на фото, ни в дате рождения, ни в имени будущего не заложено.
Кто обещал читать вам по этим данным - глумился над вами.
Скоро или не скоро - от вас зависит.
Вы ещё здесь, или пошли уже жениха искать?

О, да!
Вижу, тут профи вам уже сглаз увидели. А ещё найдут порчу и венец безбрачия.
Всё это предложено будет снять за большие деньги.
А потом снова сюда с такими же вопросами. И по кругу.
Зоя Панченко Ахах, да-да, у меня каждые два дня сглаз. Не беда
Гадание в другой ветке
Фото астропрактикам нужно для определения АСЦ. Когда ректифицируют время рождения.
А так для Натальной карты рождения нужны
Дата время и место рождения..
Павел вам подсказал по космограмме.. остальные эти две не верят вообще в астрологию и пытаются тут спамить по полной..
как только станешь менее упрямой, холодной и агрессивной, так сразу и встретишь!
работай на своим характером, он у тебя не сахар, в этом поможет медитация, молитва, бег трусцой по утрам, плавание, езда на велосипеде и роликах...
Зоя Кудрук