Гороскопы

Каких людей обычно Львы выбирают себе в друзья? По каким критериям?

Львы, как и все остальные 11 знаков Зодиака, выбирают друзей по 11дому. У Львов бывает 12 вариантов друзей. Не обязательно это богатые и успешные.
Светлана Воронцова
Лучший ответ
Дружат с Близнецами, Весами, Овнами и Стрельцами. Довольно агрессивный знак, поскольку принадлежит стихии Огня. Львы обладают хорошими организаторскими способностями и стремятся быть абсолютными лидерами во всем. Тем не менее им не просто сдружиться с кем-либо, хотя они любят внимание. Львы очень чувствительны и бояться слишком близко подпускать к себе людей. Они тщательно выбирают себе друзей, но даже с ними предпочитают быть главными.

.
Zarina Temirova
По критериям "Нравится/Не нравится", "Кинешь/Не кинешь".
С кем по душе с тем и общаются
Львы как обычно гордые, даже слишком. Есть у меня сосед Лев, так он имеет такую осанку, походку с расправленными руками как будто везет двух больших арбузов под мышками.

Такая гордая походка. А когда входит в разговор с друзьями то берет он верх над всеми. Хочет чтобы только его все слушали, уважали мнение и смеялись его шутками.

В друзьях Львы выбирают Близнецов за их умением сразу понимать Льва, так чтобы он не повторял много раз одно и тоже. От этого он агресивен, считает что скрупулезная работа не для него а для людей низшего ранга чем он . Пусть это делают его друзья Близнецы, они все умеют.

Когда Лев разговаривает в обществе то как будто министр просвещения. Но на самом деле простой человечик. Несостоятельный, пьющий, да еще верхушка, без семьи.

А еще обожает быть самым главным а глазах дам.

Львы очень даже склонны иметь проблеммы с любовью и семьей. Не самый удачный знак в плане личной силы влияния даже. Да! да! Потому что этот знак не главного кардинального креста.

А еще и Марс если есть у мужщин здесь то он слабый, моногамный. Который теряет мужскую силу уверенно, не так как Марс в Весах, Скорпионе, Козероге который дает мужщинам силу и выдержку до почетного возраста. Меньше слов и гордости, и больше эффекта и результата.

А если Солнце еще и пораженно то натив можно сказать что гордость и дисциплина это только внешняя маска у него.
Kaмила Аширова
поклонников выбирают.. с ними только воздух и рыбы умеют дружить - им не западло комлименты львам говорить круглые сутки.. остальных львы жутко напрягают
с признаками... жертвы..
Как я заметил Львы обычно выбирают в друзья, успешных и богатых. Тех кто преуспел по жизни по их мнению. Иначе они часто не видят смысла общаться с теми кто пасет задних. Но! Не стоит сразу судить по солнечному знаку. Стройте карту и смотрите, если есть стеллиумы и где другие планеты, с чем связаны кармические узлы. Это покажет более точную картину личности