Гороскопы
Какой характер у молодого человека, судя по карте? какие качества видны?

Трудоголик он это точно. Скорее всего начала работать рано очень и нет такого что сидит без дела
Евгения Бражник
Спасибо! Очень похоже.. как вы это определили?
Дата рождения: 04.03.1995
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 6
Число сущности: 4
Тип характера высчитывается по заполненности тригонов стихий.
В данной карте преобладает стихия огня, следовательно владелец гороскопа - холерик.
Холерик (огонь) активен и энергичен. Он решителен и уверен в себе, отличается незаурядными лидерскими качествами и творческими способностями. Он мало размышляет, а действует, наоборот, очень много и очень быстро. Он лихо берется за решение любой проблемы, но сил хватает ненадолго. Если что-то не получилось с первого раза, он бросает начатое и впадает в "слюнявое настроение". Ему вообще свойственна цикличность в поведении. Он легко сходится с новыми людьми, но ему порой ему не хватает самообладания. Он не умеет приспосабливаться. Столкнувшись с чем-то, что ему не по нраву, он сразу же стремится преобразовать это что-то сообразно своим желаниям и представлениям. Часто бывает вспыльчив, импульсивен и нетерпелив.