Гороскопы

Прошу помощи в личном вопросе

Добрый день. Друзья, помогите мне, пожалуйста. Очень надеюсь встретить мужчину, с которым будут взаимные чувства для серьёзных отношений. Хотелось бы понять, где и когда его встречу, может он уже присутствует в моей жизни (коллеги, друзья, клиенты по работе). Я уже начинаю отчаиваться и присматривать котят). Зовут Ирина, дата рождения 27 апреля 1987, время рождения ориентировочно 14:27, место рождения г. Вологда
Я переехала два месяца назад по работе за 1500 км от родного города
Подскажите, пожалуйста, как узнать что это он, не хочется снова влезать в отношения и ошибиться.
Есть мужчина который очень симпатичен со схожими интересами и жизненной позицией, может это он? Дмитрий, дата рождения 9 августа 1976г, место рождения г. Копейск
Нужно очень точно разбирать этот вопрос.
Инна Бахтина
Лучший ответ
Оксана Земцова https://touch.otvet.mail.ru/question/215187020 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Ну, есть мужчина и отношения будут развиваться.

Вы уже не маленькая девочка и разберётесь.
Каждый человек встречающийся на пути, по судьбе и только от вас зависит, сможете ли вы выстроить правильно отношения с ним и быть счастливы! Если не получаются отношения с мужчинами-смотрим и налаживаем отношения с мамой.
Настасия Нетяга Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет меня, в личной жизни? 28 09 76
Строите таблицу аспектов и в ней смотрите: если встречи проходят в важных ключевых точках - встреча судьбоносная, если во второстепенных - это просто возможность...
Мужчина неплохой, но свободен ли он? У него есть незавершенные отношения.
Настасия Нетяга Здравствуйте. Подскажите, что ждет меня в личной жизни? Елена 28 09 76
Наберите в Google - «Векторные отношения». Почитайте внимательно и сами решите нужны они вам или нет. Вы Кот (слуга). Он Дракон (хозяин).
Наталья Швец
Наталья Янцен Спасибо за ответ, предыдущие отношения тоже были со львом, сбежала в ужасе. Но это совершенно два разных человека, разного возраста, с разными жизненными ценностями и позицией. Предыдущий не реализовался ещё, молодой и проблемы псих плана
Да, опасайтесь Дракона! С ним вы не будете счастливы и закончатся ваши отношения взаимной ненавистью. Да и по Зодиаку вы несовместимы. Телец и Лев не уживутся рядом. А если очень хотите - то обращайтесь к астрологу, который составит вашу натальную карту и его на совместимость. В гороскопе есть много нюансов, которые очень влияют. А это дорого и долго, если астролог профи.
С этим же намного легче и в общении и взгляды на жизнь совпадают
У Вас заслон стоит, поэтому отношения не получаются, мужчины Вас обходят стороной, Дмитрий тоже исчезнет из Вашей жизни, если Вы не ешьте эту проблему в ближайший месяц
Наталья Янцен Что за заслон? стороной мужчины меня точно не обходят. Поклонников много, отношения тоже были, но я не так давно их разорвала потому что не видела перспектив
гармония чувств возможно но есть сложность мужчина склонен ограничивать свободу женщины контролировать давить
Лена Иванова