Гороскопы
Мужчина-овен. Почему они такие непонятные и сложные?
Как их понять? Как удержать? Чем привлечь?
Быть ему поваром, прачкой, домработницей и закрывать глаза на б-дство и на его публичные унижения тебя .И-вуаля, Овен твой)
Мужчины Овны любят независимых и остроумных женщин, которые будут льстить его эго. Но нужно быть осторожным в похвале, если Вы будете явно льстить, эффект будет обратным, а не завоеванием.
Овен мужчина любит добиваться, не позволяйте овладеть Вас всей, он истинный мужчина и как только вы его заинтересуете, сбавьте тем своей инициативы. Вообще сидите сложа руки и ждите (ждать долго не придётся).
Если через пару дней Вам не позвонили, пофлиртуйте с ним снова. Ваша задача, что бы он тоже начал проявлять к Вам интерес, как только это произойдёт, сбавьте свой тем предоставив часть действий ему. Но не забывайте, что он тоже хочет тепла и знать, что он Вам тоже нужен, но не пытайтесь говорить это прямо, и уж тем более не клянитесь в любви, он любит завоёвывать, предоставьте ему это, и наслаждайтесь процессом.
Если мужчина Овен задерживается в принятии решения о первом шаге (в это очень трудно поверить, в случае если Вы его заинтересовали) Ваша тактика пригласить его самого, и в связи с этим надеть обтягивающие джинсы и расстегнуть как можно больше кнопок на вашей одежде.
Мужчины Овны обожают когда прикасаются к его лицу, губам или ушам рукой. Не соблазняйте его если не готовы переспать с ним, Вы можете сами не заметить как попадётесь в ловушку, от них исходит самая настоящие сексуальная аура, им очень трудно противостоять.
Если он пытается доминировать над Вами напустите немного холодка. В сущности Овен мужчина будет больше уважать независимую женщину, чем ту, что становится перед ним на колени. Когда Вы его заполучите это будет, возможно, самая большая история Вашей любви.
Что нравится Овну?
Его эго является центром его вселенной, и он нуждается в больших дозах восхищения. Это восхищение не обязательно должно быть в словах, это может быть даже взгляд, используйте то, что лучше всего получается. Помимо этого Овен нуждается во внимании и одобрении. Он сексуально ненасытный.
Ему нужна женщина которая сможет охлаждать его самостоятельно создание кризисы.
В многих гороскопах пишут о том, что Овен может наброситься на Вас и утащить в постель даже не успев раздеть, но обычно это не так (во всяком случае пока Вы не составили свою пару), как правило они не настаивают на сексе, Вы сами заметите это, это будет подкупать Вас, дать ему всё в первые же дни.
Что нравится Овну?
Так с ними надо уметь обращаться.
МУЖЧИНЫ - ОВНЫ часто не производят впечатления слишком энергичных и смелых. Но это поверхностное впечатление, просто Овен не склонен без повода демонстрировать силу, бахвалиться и "играть бицепсами". Когда личное начало достигает в мужчине - Овне высоты он становится титаном среди смертных. Овен Максим Горький страстно выразил основное кредо; "Есть только две формы жизни: гниение и горение". Степень проявления мужчины-Овна зависит от статуса, который он занимает в команде. Если Овен-рядовой, то будет внимательно прислушиваться к взглядам старших и не сразу выскажет собственное мнение. Если же Овен руководитель, он, скорее всего, будет вести себя очень независимо и не позволит вмешаться посторонним.
Овен - первый знак Зодиака. И про него так говорят " пришёл первым - обслужи первым ".Они деловые и четко формулируют свои желания. Без воды так сказать. Просто надо их любить. Они очень хорошие.
Алина Селезнёва
Здравствуйте. Я собираюсь поменять имя. Но на всякий случай хочу получить ваше предсказание принесет ли мне имя Ярослав счастье или нет? https://otvet.mail.ru/question/215053514
Как овен без примесей, могу сказать, что чушь все это... Овен всегда воин, независимо от нюансов... Конечно, коварство и выдержка воина окружающим непонятны... Если чего захочет, то возьмёт свое любым способом, но предательства не простит ни за что... Это если без лишних соплёй и воды
в нас ничего непонятного. наоборот-открыты.. только слушать надо и смотреть внимательно
Овны как раз одни из самых понятных, на мой взгляд)
Открытые, активные, импульсивные, непосредственные как дети.
Лучше посмотреть в чем у него Луна и Венера, чтобы понять какую он хочет женщину.
А солнечный знак это его жизненная сила, батарейка)
Анна Базарова
А как это посмотреть ?
Юлия Семенова
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/215086962
Заранее вам благодарна
Наоборот самый легкомысленный и предсказуимейший знак