Гороскопы
у вас есть знакомые со стеллиумом из личек в деве? как именно в них проявляется эта девья черта?
Сам такой.. 4 планеты в Деве и Асц.. Тоже на службе тащил несколько должностей одновременно.. плюс вся наглядная агитация части мне поручалась.. Одно время тащил весь документооборот огромной части один.. Наверное иначе при таком скоплении планет и не могло быть... На гражданке тоже вообщем то на мне все держалось.. Как только бросил работу--фирма приказала долго жить.. Поэтому нам-- стеллиумным Девам всегда приходится работать и контролировать всех..
Алёна Алёночка
у меня что-то похожее рано или поздно случается на любой работе. и работать и контролировать всех приходится.
Стелиум очень мощное явление в гороскопе и во многом зависит от планет находящихся в нём.
Из этого следует, что интерпретировать можно не абстрактный стелиум, а объекты в нём задействованные, знак и Дом, в котором стелиум находится.
При этом надо знать, что фиктивные точки в стелиум не входят, только светила и планеты.
Очень скурпулёзен в мелочах, но зато три мои планеты (Юпитер, Сатурн и Марс) в Деве позволили мне защитить научную степень кандидата наук.
Венера в Деве это очень плохо
Алёна Алёночка
да конееечно)
Мамина сотрудница в обыкновенном государственном университете - Венера, Солнце0Сатурн, Меркурий0Южный в Деве.
Всю жизнь работает секретарём без высшего образования. Выполняет простую работу, параллельно играет в "Косынку" и пишет курсовые для студентов. Единственное превосходство - приходит и уходит всегда вовремя и фыркает, когда другие так не делают :D Любимица всех начальников) Предыдущий начальник потом стал ректором в том же университете. Цветы поливать не любит, к животным относится с брезгливостью.
Виктория Станиславовна
Любят ее начальники так она никогда не будет с ними конкурировать)
Наталия Адамович
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Знаю стеллиумного Деву мужчину, всю жизнь работает на одном месте. Профессионал своего дела, характер очень вспыльчивый, на работе пережил не одного начальника и со всеми портил отношения, но они менялись, а он оставался так как незаменисый и все это знаю. Усиленно занимается спортом, хозяйственный. Жену Рыбу припахивает, но по дому делает все и денег хорошо зарабатывает.
Подхалимаж на дух не переносит поэтому часто говорит в лоб что и про кого думает Мерк в Деве+Солнце. Ну и конечно очень аккуратный, педант никогда не опаздывает и всегда идеально выглядит.