Гороскопы
Электив! Помогите выбрать время регистрации
Хочу зарегистрировать сайт, точнее домен, ну и развивать его. Главным образом интересует денежный доход. Время не очень удачное, но ждать не хочу, буду регать сегодня. Зато сильный юпитер в соед. с луной во втором доме, спасет ли он ситуацию?

поставьте орбис для венеры в 10 градусов и смотрите, если есть тригоны и секстили, то время хорошее, ну и соответственно положительно аспектирующие Венеру планеты скажут от чего, кого доход) это основное условие)
Александра Большебородова
ни одного позитивного аспекта, только оппозиция к луне
Время "рождения" сайта считается по моменту его размещения на сервере и открытия доступа, время "рождения" домена - по моменту фиксации у регистратора.
Вы уверены что "попадете" точно? Сам процесс может сутки занимать...
Проще зарегистрировать и уже по карте смотреть когда и какую коррекцию проводит в зависимости от цели. Да и сам запуск проще контролировать... Вплоть до секунды...
Александра Большебородова
Ну вот эта конфигурация благоприятна?
А время неудачное. Тринадцатый лунный день. И периоды дня, благоприятные для таких мероприятий, уже позади.
Хотя кто знает, может, вас так ведут, чтобы вы неудачно зарегистрировали свой домен... а потом мужественно это преодолевали) Неисповедимы пути господни.
Р Р, спасибо за интересный и редкий вопрос.
Если ты зарегистрировал проект сегодня, то действительно, день неудачен в плане доходности и развития проекта. Очень много негатива по аспектам оппозиции Юпитера - большого счастья. Опять же Марс в соединении с Меркурием на МС потребуют агрессии в теме развития проекта. Зато гармоничность Нептуна даст много иллюзий и фантазий на проекте. В общем будет сложно, но интересно и весело. Попробуй сделать проект игровым.
Удачи!
сильный 2д луна и юпитер там для дохода это главное
Луна отвечает за серебро. Работайте с инструментом серебро.
Анализируйте ваши транзиты, соляр. Тогда будет понятно как в общем этот год расположен к подобному виду деятельности. Проанализируйте ваш Уран, транзитный уран в Тельце и 11 дом натальный - так можно будет понять ваши шансы в интернет бизнесе