Гороскопы
скажите какие по поведению и в личной жизни мужчины Весы?.. все говорят, что они бабники.. так ли это?
Супер. Нет слов....
Yuliya Gonchar
ответьте на вопрос, коль пытаетесь произнести звук
Мужчины Весы все разные.
Кто говорит, тот знает одного кобеля под этим знаком и делает вывод...
https://yandex.ru/images/search?text=мужчины весы знаменитости фото&stype=image&lr=10891&source=wiz
А тебе все Весы нужны или только один ?
Yuliya Gonchar
один, да и тот два раза был женат!
Разные... Например Путин - Весы... Причем с ядром планет... Как говорится - типичный знак...
Yuliya Gonchar
не поняла ответ! (
Мужчины Весы обладают таким важным качеством, как умение проследить или угадать перспективу развития любого явления и быть готовым к любым кренам будущего. Весы редко удивляются, так как всегда стремятся на полтора - два шага быть впереди. Про этот знак обычно пишут, что он порождает людей колеблющихся при принятии любого решения. Это не так, напротив, Весы очень решительны, и силы воли им не занимать. Другое дело, что эти мужчины стараются учесть все мыслимые и немыслимые возможности, реальные и нереальные перспективы, чтобы принять абсолютно правильное и - единственное решение. В общении мужчины - Весы, как правило, спокойны, терпимы и участливы. Но под спокойствием скрывается и в чём-то даже неуёмная натура. Единственный "грешок" мужчин - Весов - то, что они считают себя умнее других и очень любят поучать, "читать мораль".
Любвеобильное поведение формирует Марс или Венера.
Любвеобилие так же бывает конструктивное, деструктивное или равнодушное.
Открою вам секрет: 90% мужчин - бабники, но таки да - воздушный и огненный трин полигамны до усрачки и гордятся этим. Моногамный монолитный союз - это не для них. :3
это так
да, они же Весы, им нравится общаться, они это умеют и приходится быть бабниками )
Yuliya Gonchar
это очень плохо ( я козерог, и нравится мужчина весы.... боюсь что он гулящий будет (