Гороскопы
Что вы думаете о Тельцах по гороскопу
Еще в Древней Греции мудрецы говорили холостякам, которые перебирают невест: "Женитесь на Тельчихах - уникальные хозяйки!" Тельцы, как идругие знаки очень разные. У них разные судьбы, но одно у них есть - у них запасы на кухне не иссякают. Их семья никогда не знает нужды. У меня тоже многие знакомые есть Тельцы. Некоторые бесят до белого каления, ума не палата, но одно у них на уме - Деньги. Тельчиха всегда найдет сособ заработать, съэкономить, что-то заздобыть для своей семьи. Она любит вязать, шить, печь вкусняшки. Тельцы и Рыбы держат первое место по благоустройстве на кухне, в квартире - у них все работает как часы.
Трагедию мои знакомые Тельцы приближают к себе всеми усилия, а беда уже на пороге стоит...
А ничего что статистика проводится по 100 личностям, а я знаю 2-3 Тельцов ?
Уляна Мечник
ничего
ТЕЛЬЦЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (21 - 30 АПРЕЛЯ) (ТЕЛЕЦ = ТЕЛЕЦ)
Это обстоятельные и предприимчивые люди, которые в угоду минуте не станут ломать давно заведённый порядок. Страстность в любви усиливает их притяжение к противоположному полу. Иногда за внешним простодушием Тельцов скрывается "военная хитрость". Первая декада особенно отмечена музыкальной и вокальной одарённостью, здесь родились Л. Ф. Стравинский, Р. Леонкавалло, С. С. Прокофьев, Ф. Легар, В. П. Соловьёв - Седой, Д. Уэллингтон. Среди известных политиков, конечно, революционеры: Кромвель, В. И. Ленин. Ну, а если Тельцам первой декады не суждено родиться музыкантами или революционерами, то они становятся великими изобретателями и инженерами, такими как Р. Оппенгеймер (изобрёл атомную бомбу), Ф. Дреэ (изобрёл велосипед и дрезину), Г Маккони (изобрёл беспроволочный телеграф), Э. Картрайт (изобрёл ткацкий станок), С. Ф. Морзе (придумал телеграфную азбуку).
ТЕЛЬЦЫ ВТОРОЙ ДЕКАДЫ (1 - 10 МАЯ) (ТЕЛЕЦ = ДЕВА)
Бывают ярко одарены интеллектуально и эмоционально. В их душе идёт вечная борьба: что победит - критически настроенный разум или всепобеждающая стихия чувств? Эти Тельцы сочетают непостоянство с завидной целеустремленностью. Политики второй декады демонстрируют всю гамму противоречий: Макиавелли, М. Робеспьер, К. Маркс, А. Ф. Керенский, Екатерина II Великая умела не только вкушать радости жизни, но и ежедневно писать трактаты, переписываться с французскими энциклопедистами. В музыке вторая декада подарила миру П. И. Чайковского, И. Брамса, в литературе - Г. Сенкевича, Н. А. Заболцкого и Б. Ш. Окуджаву. А изобретатели этой декады все "с прицелом": В. Маузер и Н. Ф. Макаров.
ТЕЛЬЦЫ ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЫ (11 - 21 МАЯ) (ТЕЛЕЦ - КОЗЕРОГ)
Часто кажутся загадочными и скрытными личностями, по натуре они скрытны и терпеливы, и чтобы добиться своего, готовы идти на уступки, но сбить их с пути невозможно. А дорога их жизни устлана честолюбивыми помыслами. В любви они ищут особенный идеал. Литераторы этой декады - О. де Бальзак и Э. Ю. Войнич - создали мощные образы. Интересно, что два писателя - врача из этой декады - М. А. Булгаков и Ю. Карелин - родились в один день (15 мая). Среди поэтов - крайние любители эпатажа; И. Северянин. А. Вознесенский. В этой декаде родились роковая М. Влади и авангардный С. Дали, прославивший красоту человека и абсурдность мира.
Мужчины деловые, умеют ладить с людьми и зарабатывать деньги. Минус-на буковку Бэ)) Женщины-содержантки, не хотят работать, конфликтные, капризные, но хорошие домохозяйки.
Тормознутые, занудные. Скучно мне с ними. Но зато стабильные.
Всех тельцов объединяет любовь к любви. То есть не просто любить, а вот чтобы была любовь и тогда ему хорошо. Тельцу хорошо, когда хорошо, когда Солнце светит, когда люди добрые, спокойные, ласковые. И он хороший. Но не дай Бог, если ты не такой )))) берегись Тельца. Бык в гневе поднимает Льва на рога и от него мокрого места не остается - можете найти в интернете съемки
я не люблю баб тельцов, вот честно - ума не так чтобы ощущался, слабы на передок, многовато пафосу, реально жадные. мужуки упрямые, но мягкотелые, тупые.
Полина ****
Ты не забывай при этом говорить, что ты козерог, чтобы было видно - кто это говорит!
Что самое очевидное у них, так это скупость, жадность. Всегда следят за 2 вещей в мире, за работу, чтобы получить им желанные блага.
И за сдерживание благосостояния. Даже с детьми многие Тельцы не хотят делится частью своих богатств.
Даже на свадьбах не отрываются по полному, так как это делают Близнецы, Рыбы, Водолеи. А Тельцы жутко следят за кошелек, чтобы он ни в коем случае не опустошал! Смотрят завидно на других, почему те имеют много машин и богатств а они нет. И завидуют.
Тельцам не до шуток, и не до отдыха, интима даже, если нет благосостояния или работы по крайней мере хорошо оплачиваемой.
Это главная проблемма Тельцов.
А ведь таким образом они отталкивают от них удачу. Поподают в семьях богатых но вредных, тиранов. Не хотят замуж за менее состоятельными ведь.
После 35, 40 лет их по любому ждет период худший. Ведь стрессы по денег и работе выходят в виде болезней.
Это главная проблемма Тельцов.
В принципе адекваты, медлительные, но продуманные, деньги их любят, довольно милые, всегда помогут, но в гневе страшны, ещё целеустремленные.