Гороскопы
Почему люди не верят астрологии и астрологам?
Несмотря на развитие этой удивительной на мой взгляд науки, ей достаточно мало доверия.
Потому что такой стереотип заложен желтой прессой...
И люди именно "верят"...
Только верить в Астрологию бесполезно, ее нужно просто Знать, и использовать для своего блага...
И люди именно "верят"...
А потому, что болтовня это всё и люди понимают что никаких домов нет во вселенной и это всё на бумаге выдумано.
Вот пост выше от Ланы.
Хочется спросить : А что сказать хотела ?
Опять расплылась мыслью по древу, как говорится и ничего по сути...
.

Вот пост выше от Ланы.
.

Потому что каждый человек имеет право на личный выбор между астрологией и футурологией, что в прямой зависимости от интеллекта и жизненного опыта.
Потому, что много дилетантов в астрологии. И даже опытные астрологи лично мне фигню предрекали. И про мою маму по здоровью и прочее... А так я бы с радостью обращалась к умным и разумным астрологам. К их советам по периодам жизни например.
Отличный вопрос. Здесь, на проекте, за десять лет чаще можно прочитать обратное - почему люди верят в астрологию?
Так вот, почему не верят.
= официальная пропаганда, средства сми делают из астрологов не грамотных консультантов, а людей, которые наживаются на чужих проблемах, мошенников, если задуматься то любого консультанта можно воспринимать с этой позиции. Например, психолог - ну чем не мошенник. я уже неоднократно писала о том, что у меня есть примеры, когда состояние людей после обращения к психологам с низкой культурой консультирования только ухудшалось многократно
=отсутствие информации. Это на самом деле беда нашего времени. Казалось бы с интернетом проблем никаких быть не должно. НО - наоборот, в этих условиях складывается ситуация" сенсорной депревации", недостатка информации. ИБО - пролистывание большим пальцем ленты новостей или тыкание в гугле - это не означает поиск информации, а найдя ее - не гарантия того, что информация достоверная и качественная. кто может прийти на помощь? прежде всего КНИГИ. Потому что напечатать 200 страниц - это не просто напечатать текст, а это информация в концентрированном, неразбавленном виде.
= наконец, мое самое любимое - низкий уровень общей культуры! То есть по большому счету - люди мало знают о язычестве, мифологии, фольклоре, истории культур и религии. по существу, наши знания поверхностны и ничего не стоят.
Так вот, почему не верят.
просто все хотят готовых ответов . а восновном 90% людей кода описуешь или просто готовые скриншоты кидаешь ...ой все про меня ...я люблю что сам понел составил
На мой взгляд не верят потому что среди них единицы нормальных, также как и среди людей обладающих параспособностями. Когда сто раз обожгёшься на декретных домохозяйках и прочих безработных, предлагающих свои услуги в интернете, то астрология как и магия кажутся разводиловом лохов. А когда астрологи в каждую бочку затыкают: "Ничего не делаешь, прорабатывай, работай над собой" и т. д., то человек и делает выводы, зачем всё это нужно, если любая бабка на лавке скажет, что для того чтобы что-то получить, надо приложить усилия.
кто-то направ. люди и/или астрологи
и в науке кое-какие движения любопытные. нехорошо отставать
Разбираться в науке астрология -дело сложное и не всем доступно. Легче прочитать глупые "прогнозы" в прессе, доступные каждому. Здесь и ума много не надо... Но авторитет астрологии от таких "прогнозов" страдает.
потому что 99% астрологов мошенники)
Потому что мысль у них затмевается жарой, проблемами еды, одежды, работы, денег.
И нет времени у народа изучать Астрологию. Они нетерпеливые, возмущенные, материальные.
Я считаю таких которых не верят наивными детьми.
Они просто бедненькие"ну уж простите" не нашли, и не познакомились с такого источника гениальных, неповторимых, совершенных знаниях каким является Астрология.
Ну же не все имеют сильный Водолей, воздушная стихия, или Уран в карте! Чтобы докатится до озарения, как этого делают непохожими на другими, гениальные, короли этой Эры Уранийцы.
Как с вами связаться?
Ажар Куржубаева
Мой сайт astrologonline.ru, там есть все контакты и полная информация обо мне.