Мужчина типичный представитель этого непростого знака, так вот, у кого опыт общения с ними хороший, скажите пожалуйста, как понять его поведение...
Я ему нравлюсь, когда он рядом со мной, он самый ласковый и замечательный, но когда я спросила про перспективы отношений, он сказал, что он очень любит уходить в себя и это не изменится, поэтому ему меня жалко и он не хочет делать больно, при этом больше ничего конкретного... вы бы от своего рака это приняли как "ничего не будет" или как "я боюсь, но всё таки решусь"?)
Гороскопы
Вопрос для тех, кто понимает раков!
У меня были любовные отношения с Раками. Скажу так - они как кардинальные, быстро начинают, но долго тянут резину. Не каждая может это терпеть. К тому же, Рак - это женский знак. А мужчины могут быть и нытики, и чересчур романтичными, и нерешительными, переводить стрелки на свою женщину касательно серьезных вопросов, и порой слишком скромными. В общем, надо понять и простить. Но плюс - верность и семейность. Ваш мужчина Рак, похоже, из той же когорты.
Наталья Наталья
Да-да... а вы как думаете, он этим сказал, что ничего больше не хочет или "приговаривай меня"?
Не пытайся понять человека, просто воспринимай его, как есть.
У меня раки все прямолинейные.. что женщины что мужчины в общении.
Но давить на него ( рака) нельзя.. ещё больше ничего не объяснит...
Посмотрите космограмма если синастрию не получается с ним.
Хоть что поймёте.. как с ним быть
Вода это женский знак. Не решительные. 1 шаг вперед 2 назад. Если готовы быть мамочкой такому мужику всю жизнь пожалуйста. Решать всю проблемы сама, тянуть все на себя. брать ответственность на себя. Даже может стать единственным кормильцем в семье))) ваша жизнь-ваш выбор. Я глаза просто открываю всегда всем. И терпения вам с этими мутными водяными женоподобными)))
проблема рака в том что как правило он сам не знает чего хочет поэтому боится прямых вопросов и ответственности
Да Рак ласковый и такой приятный на первую пору. Но если даже разводится то помнит бывшую. Это не Водолей, Стрелец, Козерог которые даже не глядят в сзади, а начинают новое не обращая внимание на старое. Рак может еще интересоваться от знакомых что делает бывшая его жена. И очень сердится и нервничает если узнает что она вышла замуж за другого. Готов даже снова навестить ее и отбить ее от новой любви. Ну такое впечатление в души Рака что это рана в душе для него. Все должны его любить и считать его самым нежным и приятным среди мужщин.
5 дом в Скорпионе то. Вредная любовь получается с Раком. Тероризирует буквально свою возлюбленную. Один мужщина Рак однажды в молодости тероризировал подругу с ножом в руке. Вену зарезал, и нам всем угрожал. В доме у дяди. Вот вам Лунный эмоциональный Рак. Имеете в виду что Луна может быть и вредной, если пораженная или находится в неблагоприятные положения в гороскопе.
И именно такая нестабильная психика прежде всего Раку свойственно. Кардинальный знак, уважение просит. Хочет блистать и хорошо поддаться.
Но нижний знак, самый нижний в зодиаке. И конечно же Рак не может держать конкурс с Весами, Козерогом. Эти знаки хотя и холодного расчета и здравого рассуждения, но более професиональные, благородные, уважаемые.
С Раком в любви может быть хорошо, но невозможно выходить в высшем обществе. Например сыграть свадьбу в центральном ресторане Киева, Москвы не получится как у Водолея, Козерога, Рыбы даже светские люди. Дом может остаться простым не особняком.
P..S..
Если бы это был представитель воздушной стихии, особенно Весы, можно было быть уверенным в том, что это тактичный способ отказа. А Рак - наверно будет ждать, чтоб Вы настояли и любите его таким, какой он есть.
Наталья Наталья
А я не знаю... (