Гороскопы

Вопрос к тем, кто понимает и разбирается в астрологии.

Правда ли, что в натальной карте потенциального актера, помимо других аспектов (!), основной планетой является меркурий? Каким он должен быть, чтобы указывать на какие-то врожденные способности к актерскому мастерству? И что, если меркурий у человека в козероге в I доме?
Планета не сожжена. Но и меркурий не ретроградный.
Меркурий - это информация, 1ый дом - это то, как нас видит мир. Если Меркурий в 1 доме - соответственно, люди видят Меркурий Ваш, если Меркурий быстрый, в хорошем статусе и аспектах, то воспринимают как общительного, умного человека. Актерская профессия - это не только общение и получение/передача информации. Это же не журналист и не телеведущий. Кстати, посмотрите, не всегда у телеведущих хорошие актерские данные ( кроме тех, кто уже на ТВ пришел из другой профессии, я не про них). Это для примера. Ну а так слагаемые успеха такие же как в любой профессии - талант, трудолюбие и удача.
Татьяна Игоревна
Лучший ответ
Чтобы стать хорошим актером Меркурия мало.. Нужна харизма.. А ее дают градусы таланта и удачи в гороскопе.. Если они есть то есть и шанс стать кем-то а не просто статистом в бесконечных дурных сериалах... Все великие актеры имели эти самые градусы.. Это потенциал для роста.. Если его нет--то получается как всегда--пустота.. Примеров масса--когда дети актеров идут в профессию и ничего не получается...
Юлия Козлова
Нет. Не хватает одного лишь Меркурия в 1 доме. И даже не сожженый. И даже если он король аспектов будет, и даже он будет в Близнецах, Деве или Водолее. Потому что он намного лучше если в этих знаках он оказывется!
Ну еще как то можно сказать о умном человеке, проворным в плане математики, лингвистики, если Меркурий хорошо аспектрован. Не ретро и в угловом доме стоит.
А так про актерских навыках и професиональной карьеры, харизмы ничего не указывает такой Меркурий.
Посмотрите на мой какой шикарный Меркурий. И я тоже не Артист. Топчусь и тружусь как телемастер!!
А дай ка Артисту отремонтировать тюнер, или тв. Нет нет. Он не будет в этом разбираться увы
Уловили смысл жизни? Все разные, и удача не в том чтобы блистать на сцене. Скорее наоборот, лучше быть обычным и в секрете иметь счастье