Гороскопы
Вопрос к знающим и понимающим астрологию
Посмотрите на карту девочки Юлия 11 августа 1986 год время рождения 8.22 Кривой Рог Украина Что с личной жизнью??? Будет ли брак??? Говорят стоит блок на отношения Стоит ли верить этому???
Какие то все злые сегодня. Я хочу сказать, что все эти блоки - это сказки магов, чтобы снимать деньги за якобы снятый блок. Замужем уже побывала, что то не сложилось, теперь "дует на воду" боится еще раз обжечься. Возраст уже такой, что все ровесники уже женаты и найти стоящего мужчину, конечно сложно. Просто поддержите свою дочь морально, попробуйте через знакомых, может где на работе, работает какой нибудь неплохой парень, просто надо пробовать знакомиться, пока еще молодая и родить наверное может. А что касается Астрологии, то действительно и на Украине есть Астрологи, которые могут детально рассмотреть и что то подсказать. Если серьезно подходить к вопросу, то это работа, которая требует времени. Это "маги" не успев прочитать вопрос уже пишут ответ, а астрология- это та же математика и над ней надо сидеть сам ответ не появляется.
Татьяна Гурьянова
спасибо вам огромное1 Единственный ответ который от души и пусть он не дал понимание того что и когда так как я понимаю что это работа но адекватный ответ Спасибо огромное Все так и есть и боится еще раз ошибку допустить и работа такая что нет мужчин скажем так и очень много работает СПАСИБО добрый человек!!
Представьте свой вопрос чуть иначе, например так:
Скажите, кто умеет читать и понимать карту - что будет, поеду ли я в Москву, говорят поезда уже не ходят..."... Правда смешно?
Вот и в жизни: карта лишь подсказывает когда и что сделать проще, когда сложнее. Когда дождь, когда пасмурно, а когда и солнечно...
Хочет выйти замуж - выйдет в течение года, если купит "билет" и сядет в поезд, естественно... А хочет может всю жизнь носится со своими "блоками" и тем что ей говорят...
Татьяна Гурьянова
Спасибо за ответ Хотя он ничего нового мне не дал Но в любом случае это ответ))))
007 прав, хорошая поговорка. В Украине много специалистов профессионалов, могу дать ссылку на стр. в фб такого специалиста, да придется оплатить работу, но качество гарантировано. Тут есть профи с Украины, как говорится кому надо, тому и дано будет, а кто слушает всех подряд, у того отнимется. Удачи!
Татьяна Гурьянова
Я согласна полностью А спросила только потому что как раз не верю в блоки но хотелось узнать что в действительности
Татьяна Гурьянова
много слов А ответ один, таких тут нет Спасибо!!
блок разве звезды ставят?
Татьяна Гурьянова
Конечно нет!! Я думаю что это бред Вот и спросила что же на самом деле
Говорят, в Москве кур доят... Стоит ли этому верить? Блок стоит? Ну ясное дело, он же сидеть не может, хотя и не памятник!
Татьяна Гурьянова
вот и я решила что чушь А что на самом деле ??
Ольга Щербакова
А на самом деле могут быть указания на безбрачие…