Гороскопы
Обращаюсь к людям, знающим, что такое астрология!
Скажите, пожалуйста: когда и за кого я выйду замуж и буду ли я счастлива? Просто любопытно ) я родилась 28 мая 1994 года в 02:15 ночи. Заранее Благодарна.
Ой, а я тоже такая любопытная!! ! )))))
Девушка, прогностика - это не так просто, и занимает много времени. А уж будете ли Вы счастливы - это только от Вашего восприятия зависит.
1. Не тревожте будущее просто ради любопытства!
2. Такую информацию вряд ли кто-то из астрологов вам скажет.
для того, чтобы узнать точное время твоего рождения нужно проделать некоторую работу, достаточно кропотливую (и обычно она стоит недешево) , т. к. ты вполне могла родиться в 2.16 или в 2.14, а сдвиг в одну минуту дает сдвиг примерно на год в твоей астрологической карте. а также важно помнить, что астрология - это не гадание, по карте можно увидеть указание на событие, но этого события может и не случиться или оно может случиться, но не так, как ты думаешь. например, у меня было указание на брак, и именно в это время я начала жить вместе с МЧ - вроде бы и брак, но свадьбы-то не было, в этом октябре у меня тоже есть указание на брак, но я не планирую замужества. другое дело, что если указания на событие нет, то оно и не случится. но я уверена, что в твоей карте таких указаний куча, судя по дате рождения, тебе лет 15, неужели уже невтерпеж?)