Гороскопы

Люди ныне очень продвинуты, эрудированны в эре Водолея. Но это не отдаляет от качеств Льва, сердечность и великодушие?

И молодежь и более старое поколение очень продвинуты сейчас. Электроника, техника, информационные и банковские технологии достигли невероятно высокие возможности.
Это в Эре Водолея. Эра в которой люди очень свободолюбивы и самостоятельны. И в большой мере даже отстраненны от обязательств и четкому распорядку.
Это разве не напоминает нынешний мир где отсутсвует сила Солнца и знак Льва противоположный Водолею?
Такие качество как сердечность, теплота, желание помогать, даже чужому на улице в беду. Как это было когда то.
Согласно прецессии эпоха Рыб сменилась Эрой Водолея. как раз в эпоху Рыб был расцвет гуманизма, искусства и религии. Появлялись новые, сильные религии, психология, гуманизм и много чего еще. Последняя ценность эпохи Рыб - это коммунизм с его плюсами и минусами. Ведь нет ничего более гуманного, чем всеобщее равенство и всеобщий труд. К сожалению, в эпоху Водолея нет ценностей Рыб, точнее, они медленно отрицаются, откидываются за ненадобностью, я думаю, под конец эпохи Водолея мы придем к полной толерантности и полному пофигизму, кто знает, может эвтаназия - это самое меньшее из зол, к чему мы придем в результате технократии... Фильм Матрица - это последний призыв Эры Рыб, но уже спустя 20 лет фильм смотрится несколько наивно, сейчас ловля Избранного кажется надуманной сюжетной линией, сейчас не надо никого ловить, все уже пойманы и под колпаком
Наталья Михалева
Лучший ответ
Вопрос : Но это не отдаляет от качеств Льва, сердечность и великодушие?

Отвечаю на вопрос : Да, не отделяет от качеств Льва.
Ну в львиных титьках я как-то разочаровался. Мягкие они и с возрастом расплющиваются. ))) Так об чем вопрос был?)))
C=
C@лнышк@ =)))
Настя ... Поэтому она на меня накинулась как на страшного врага?
Это не связано с Эрой Водолея. Бездушие связано с властью Денег.
все осталось, только стало более адресно.. пример элементарный. я ответил здесь человеку по делу, о чем он действительно должен подумать, а не о том что спрашивает и результат-вы не в ту категорию пишете... вопрос-и какого рожна эти идиотам помогать? или тем, кто сам в гно залез и просит помощи, чтобы и помогающего затащить туда же.. нет, извольте... спасение утопающих дело рук самих утопающих.. а великодушие, сердечность и теплоту оставим ближним своим.. Мы стали умнее и больше ценить себя и свое время и жизнь. А помогая безвозмездно нарываемся на то, что от нас эту помощь начинают ждать как должное. Не оценивая и не ценя. Уже все начинают воспринимать как само собой разумеющееся. Так что все должно быть в равновесии.
вспомнить бы эру льва чтобы сравнить
Я бы так качества Льва не идеализировала, как и Водолейские ( и впринципе все). У любого знака есть положительные стороны и отрицательные. Избыток знака Льва может давать зашкаливающий эгоцентризм снобизм, прожигание ресурсов и расточительство на какую либо "царскую особу". Это можно проследить только глядя на карты Израиля, Северной Кореи, например.
Алла Ермакова
Jana Ivanova Emmi, можно спросить, если в карте самые сильные знаки это весы и скорпион это как сочетается и что хорошего в этом?
Мне по-барабану. Я дева по знаку зодиака. И сейчас эпоха хаоса. Как земной знак, провозглашаю эру Урожая Смерти и кровавых бань.