Гороскопы
Какой муж подойдёт персоне с вот этой замечательной картой?
Не уж-то старый из-за Сатурна в 7 доме?

А ты точно замуж хочешь?
Это не старый м. б а поздно
Ирина Ерохина
Ну если только за такого, который устроит) Чтоб и симпатичный и на шее не сидел, поддерживал во всём. Но что-то я таких даже и не видела поблизости))
Подойдёт тот, кто захочет с этой персоной жить под одной крышей.
Сложный человек ...
Нет, это будет мальчик из Нальчика)) не без понтов))
Ирина Ерохина
Ты что говоришь такое?)) Отсюда точно не будет)) Меня лица кавказской национальности не устраивают, а русские, которые отсюда не свалили все на понтах, им прЫнцессу надо))
Скорее это будет богатый иностранец.
Ну молодчиком вряд ли будет - управитель 7 в квадрате к Сатурну, Сатурн в 7.
Плутон в 7 - с таким положением обычно ждут своего, говорят, "кармический муж", другие не подходят, ибо подходит только один единственный, суженый. Да еще и Марс в 7, Плутон квадрат Солнце. Для женской карты получше подобная ситуация с 7 домом, нежели для мужской.
Ирина Ерохина
Какой ужас опять старика пророчат)) Уж лучше сама побуду))
Однозначно красивый внешне или с очень гармоничным характером.
Десцендент в знаке Весов у женщин говорит о том, что их привлекают мужчины с мягким характером, а не брутальные мачо. В худшем случае к ним будут тянуться мужчины-прилипалы, бесхарактерные, которым нужна «мамочка» и жилетка для выплакивания своих проблем. Им также нужно опасаться мужчин-жиголо, которые способны красивой внешностью и мягкими манерами добиться материального содержания — в таком случае роли меняются, нарушается баланс женской-мужской природы, и тут уже женщина выступает в неклассической для себя роли содержательницы, а мужчина берёт на себя женские функции.
Ирина Ерохина
О, есть такое))
Наталья Рохина
Сиреневая лисичка?))))
Сатурианского типа. Из плюсов ответственный, реалист материалист. сдержанный.
Из минусов холодный, скупой на эмоции может быть. недосягаемая скала какая то...
не обязательно. возможно, властный или на хорошей должности. насчет гармоничного характера мужа - не согласна. там марс в 7 и почти полностью включен знак скорпиона. да и девушку и привлекают такие мужчины - с характером.
Сатурн это не показатель возраста партнера. Но старым партнером можно нейтрализовать действие Сатурна в 7. Как и военной профессией действие Марса.
бери меня не прогадаеш