Гороскопы

В течение пяти лет Здесь вопросы переросли в порядок иждевенчиского мусора. Нужна ли такая категория в этом мейле?

Да ладно... Это везде так, и среди этого "мусора" необходимо найти золотое зерно...
Айман Куланбаева
Лучший ответ
Люба Гончарук а потом ответить, составляйте лунный календарь и следите кто виноват и дописать, что это шютка и так все года что вы здесь
Цбс Балхашская павел у меня была идея делать стримы астрологические человек 3-4-5 ...как вы отнесётесь к предложению участвовать? можете ответить мне на почту podgornij64@mail.ru
Уверен, что такая категория в этом мейле нужна.
Астрологам извилины мозга завивать и балясы точить, а бестиарию смешить толпу своей глупостью.
Симбиоз да и только.
Elizabeth Bell
Категория нужна, как и все остальные категории. Да, за последние годы - ну так вот... Хотя по сравнению с предыдущими как-то и лучше - нужно и плюсы находить. Здесь и раньше были отвечающие хамовитые, возможно, как раз из-за них некоторые астрологи оставили данную площадку.
Сейчас здесь общаются единомышленники в основном, почему бы и нет.
Оля Билякевич
Для того, чтобы определить нужна ли, дайте модераторам базовые астрологические знания. Именно в этой категории не удаляют мат отдельных участников, а определить что тут иждивенческого или не иждивенческого характера им точно уже ума не хватит. К тому же те, кто не доволен здешними вопросами "скудоумных" почему-то отсюда не уходят, хотя создать свою астрологическую группу в соц. сетях со своими порядками много ума не надо. Значит кому-то и здесь нормально, чтобы чувствовать себя великим астрологом.
категория просто отражает положение дел по этой теме на сегодня в РФ и окрестностях - только и всего ...диагнозы каждый ставит сам: как умеет и разумеет ...
Оксана Рыхлова
админ?

социолог — это патологоанатом, который может разобрать, что случилось, как случилось, но ничем не может помочь.
Нужна, но нужен адекватный модератор, который постоянно бдит
Апаш, добрый вечер!
А где вы проводите консультации (если таковым занимаетесь)
Очень заинтересовали ваши ответы на вопросы-лаконичные и остроумные? есть ли страницы в соц.сетях или прочее?
т. е. твои дристания словесные ограничились в производстве? или наоборот стало пред кем дристать мыслями?
Anfisa Paramonova
Люба Гончарук что ты здесь делаешь? астрологию изучаешь? что? что? что? должно произойти с человеком, чтобы он строчил какую-то хрень ради хрени и именно в этой теме? старпер, пошел бы делом занялся что ли. на крайняк