Гороскопы
В категории "гороскопы" много бестолковых вопросов. Не на что отвечать :( Что происходит с людьми этой категории?
Лилит в Водолее разбушевалась
Анара Исенова
:))))))))))
То же что и везде...
Вопрос в другом: можно ли делить вопросы на толковые и бестолковые?
и еще один: если вам попался "бестолковый" вопрос, то кто мешает вам пройти мимо, или ответить на него "толково"?
Это не бестолковые вопросы, это коаны в стиле дзен)) не для всех, конечно же))
Они нашли площадку для своего эго... их никто не видит и они могут ересь нести просто так... наслаждаются пошлостью и плетут всякую чушь и в вопросах и в ответах... в ответах ни сколько не лучшие сидят тролли...
Смею вас заверить, что абсолютно аналогичная ситуация сложилась в ЛЮБОЙ другой категории проекта.
Akmaral Kamieva
Вот, вот.
Наверное всё, что хотели спросить, уже спросили)
Потому что тут не люди а звери )
*малика* *ахметова*
не сгущайте краски... просто весенне обострение троллей
Лера Якушина
всякие ведические львы))
Я задаю вопрос по практической части, сейчас реже - личные. Потому что сама учусь и стараюсь исследовать. На Ответа тут давно была. Появились новые астрологи. Специалисты, которые отвечали раньше, некоторых помню, тут очень редко.
Раньше любила задавать вопросы здесь, но в конце-концов, спокойней погуглить, по сайту этому тоже интересно искать. Все основные темы когда-то кто-то уже обсуждал. А то, то тупым тебя назовут и расскажут о поражённом Меркурии, то "зелёным", то напишут бред, что если люблю спрашивать, значит ничего не знаю и не имею права отвечать, чтоб не дай бог опозорить астрологию. А уже сейчас в основном появляются узко-теоретические вопросы, на которые мало ответит.