Гороскопы
А вас не достали юмористы, сидящие в категории "гороскопы"?
люди задают вопросы не для того, чтобы получать здесь ваши издевки :)
Юмор - это когда смешно ВСЕМ, здесь смешных вопросов минимум. Юмористы - это люди, которые могут смешить других своими вопросами и ответами. Здесь такие наблюдаются редко.
Поэтому юмористы с "гороскопов" меня не достали по причине отсутствия таковых, большинство юмористов в "Магии". В астрологии под видом "юмористов" вижу в основном ограниченных людей, всего "чувства юмора" и "интеллекта" которых хватает на то, чтобы задать вопросы типа "верите ли вы в гороскопы", "опомнитесь - знаков зодиака не 12, есть еще Змееносец" "астрология - лженаука, звездный свет до нас идет миллионы лет, как он может влиять на ситуацию сейчас" и т. п. Вот их повторение действительно надоедает, как и любая глупость и отсутствие воображения.
юмористы есть во всех категориях
не нужно реагировать
их станет меньшее
не нужно реагировать
их станет меньшее
А что юмор может "достать"? Тогда мы идем к Вам... :-)
Вообще ни капли)))
у патологоанатомов - свой юмор, у акушеров - свой, у хирургов -свой... а у астрологов свой... только не путайте астрологов с тролями...

А чо ж не посмеяться над неадекватами?
гадаю за 100р пиши на почту
Любовь — помогает жить, природа — выжить, юмор — пережить.
А в категории "гороскопы" "сидят" серьезные люди?
на серьезные вопросы все отвечают серьезно
Меня не юмористы, меня идиоты достали.
Ольга Иногда Сергеевна
с заезженной пластинкой ?
Астрология -это ураническая наука. Уран-это революция, несогласие, а еще и юмор. Вот почему сюда заходят не согласные и не верящие юмористы..
Тут временами такие вопросы задают, что если отвечать без юмора, то станет очень-очень грустно.
Например, по несколько раз на дню обязательно кто-нибудь да спросит "А вы верите в гороскопы? ". Что можно ответить в сотый или тысячный раз человеку, спрашивающему такое в разделе, повещенному астрологии?
юмор и гороскопы вещи не разлучные, так как гороскопы должны давть правельное и позитивное направление а не запугивать людей
Их право. Вызывают улыбку.