Какой здесь самый противный знак зодиака?
Бесит даже не сам вопрос, а в Ответах массовое облитие грязью моего знака зодиака Девы, что самые они гадкие. Хотя я плохого людям в жизни ничего никогда не делаю, еще наоборот стараюсь помочь.
Гороскопы
Какие вопросы вас больше всего раздражают в категории "Гороскопы? )
Обычно человека бесит то. что есть в нем самом, но что он отказывается признать, или принять.. .
Уже ничего не бесит.. . :-) Тут замечательные вопросы, избавляющие от многих "тараканов" любого желающего от них избавится...
Надо понимать что человеку свойственен на сегодня опр. уровень развития ...И что это совершенно естественно ...И раздражение - вреднО и не обоснованно ...Это всё равно что раздражаться, что в мире есть глисты, червяки, черепахи и воробьйи и так далее.. . И есть сущности выше человека по уровням развития. Так что - раздражаться от этого? Пожалуй - смысла нет ...от раздражжаемости ...
Вобще не любят нытиков и кто жалуется на жизнь, ну меня вот лично раздражают такие вопросы типа, у меня венера в марсе или допустим водолей в уране, или какая я планета, типа таких, не люблю когда вечно задают одни и теже вопросы, опросы типа, какой знак зодиака самый. . какой-то там.
"Какой знак Зодиака самый.. . " (вместо многоточия любое слово)
бессмысленные вопросы типа - "кто вы по знаку зодиака? " "какая совместимость между львом и девой? " ну и конечно же "кто из знаков самый.... " )
первый ответ это обычно в категориях магия и гадания задаются такие
Что меня ждёт с ней/ним?
Скучает ли он/она по мне?
Что-то типо этого.. . Просто жутко БЕСИТ!!!
Скучает ли он/она по мне?