Гороскопы
Хорар. Будет ли конец этим отношениям?

Ваша карта построена с ошибками. Далее, ASC - в 28.30 градусах Знака, а ретроградный Сатурн в I Доме разрушает вопрос. Таким образом, вопрос запоздал. Что это значит? Это означает, что ответ Вам уже известен или же потерял свою актуальность. Следовательно, карта не радикальна. Если проигнорировать эти явные признаки нечитабельности карты, определяемые Традиционной Интеррогативной Астрологией, то показатели будут следующие. Вы думали (Голова Дракона в VII) обрести с этим мужчиной благополучие в личной жизни (Голова Дракона в соединении с Венерой, управителем V, вместе с PF в VII). В VII Доме - «Доме партнёров» у Вас — Парс Креста, а Крест — это Жребий, который несёт страдания. Следовательно, связь с этим мужчиной принесёт Вам (или уже принесла) душевную дисгармонию и отсутствие ощущения счастья во взаимоотношениях с мужчиной. Основная причина — это влияние Урана в V Доме, которое говорит о том, что долговременных сексуальных отношений у Вас с мужчиной не будет, поскольку Уран, по имени которого была названа планета, согласно мифам, был оскоплён, то есть лишён способности вести интимную жизнь. Следовательно, мужчина не сможет продолжительное время поддерживать с Вами интимную связь. Тем более, что в его VII Доме сейчас наличествует крупный разлад в виде владыки ада Плутона и мрачного Сатурна. Плутон отравляет ядовитыми испарениями, а Сатурн имеет в своих руках серп, которым и отсекает все лишние связи. Это болезненно, но кармически необходимо. Поэтому, исходя из всех показателей, можно сказать, что сколько бы ни длилась бы ваша связь, ей предначертано прекратиться. Притом в Ваших интересах завершить её как можно скорее и более к ним не возвращаться. То есть — не пытаться возобновлять с этим мужчиной отношений. Желаю удачи.
Это давно уже конец и не надо держаться за эти отношения, надо дальше двигаться по жизни.
Всему есть начало, всему есть конец.
Но сценарий этих отношений имеет хорошие перспективы.
Nadya Frolova
Какие хорошие перспективы?
Возможно))