Какие-то обиды перерастают в агрессивную и злобную психологическую защиту на весь мир. Перед теми, кто сильнее и выше их по рангу, они дрожат и унижаются, а на своих близких с садистским наслаждением вымещают злобу, вырастая в собственных глазах. Регулярно внезапно исчезают из чьей-то жизни без причины, просто что-то себе вообразив. Ненавижу...
Сама рак по гороскопу, но эти отвратные качества держу в узде.
Гороскопы
Не перестаю удивляться, какие Раки тяжелые, истеричные, невыносимые люди .
Полностью согласна, сама рак. Уроды редкостные - подленькие, трусливые и склонны реально вымещать злобу на тех, кто от них зависит.
И что? У каждого знака свои проблемы. Каждый кого-то раздражает. Видите. кому-то удается держать себя в узде, кому-то нет. Научитесь прощать людям их слабости. Они есть у каждого из нас.
Ой, да раки самые обычные мерзавцы)) есть знаки и похуже))))
Валерия Пономарева
Ой, скажи кто?))) Надеюсь не Водолеи?

Анна)) Юрьева))
Офигенная картинка, обожаю пуделей))
Анна)) Юрьева))
Пудель интеллектуальнее алабая. Причёсанная внешность и размер пуделя (если он карликовый) обманчива.
Не все раки, два бывших мужа, оба раки и старинная подруга рак ) ,так скажем спустя время взгляд со стороны, первый прямо копия вашего описания, плюсом добавлю ещё навязчивая любовь, плаксивость по любому поводу и мстительность, второй муж, не имел этих мерзких качеств от слова вообще, максимум обида на пару часов и всё,не панциря, не ухода в себя не было ...сам обиделся и сам разообиделся, сам факт, что мы дружим до сих пор, говорит сам за себя, любит всё высказать, но без агрессии совершенно, с улыбкой .Подруга максимум может уйти в себя и переживать в себе всю боль, агрессия и мерзкие качества этого знака не наблюдала, а дружим с пелёнок... вот такие разные Раки )
Adelina Dobrea
А вы сами кто по Зодиаку? Случаем не Козерог?
Да все представители 1 знака разные, потому что надо смотреть не по знакам, а натальной карте. Человека в первую очередь описывает восходящий знак натального гороскопа (асцендент)
Просто раками правит луна)
Поддерживаю)))
Не переставай. В описании какие то неправильные раки)) Сама рак не такой и вокруг не такие же. Огненных тушим с первого подхода например.
Хуже водолеев нет людей. Вот это демоны скоты и мрази))
Валерия Пономарева
Сама ты мразь.
Спасибо за искренность, редко кто так высказывается о себе. А я согласна полностью.. у представителей этого знака я не знаю ни одного плюса... и сегодня после вашей информации поняла что это финиш...
Этому знаку тяжело самому, говорят они раки мутные, а как им быть другими, когда они сами себя не понимают, ранимы до нельзя, не дай бог че там не так им сказал кто чего-все капец-могут годами помнить это и прокручивать в голове. Чувствительны донельзя, и все впитывают как губка... плохое и хорошее... максимум спасает панцирь-а это полная отгороженность и изоляция от мира, трусливы... боязливы... вообщем, жуть.. ((((
Если в любом другом знаке есть и + и - ,то здесь ну нет их..)) Дело даже не в том, что я вижу и как я смотрю на этот знак, а понимаю, что самим ракам сложно. Да, и в семье они агрятся, там они тираны и деспоты, потом самих же мутит от этого... Всех и вся подозревают.. и сами себе вскрывают мозг.
Кстати, у Василисы Володиной это самый не любимый знак))
Давно заметил, что Водные знаки -- самые самокритичные. Самоанализ -- это большое преимущество.
Вот, например, Водолей -- напротив, самый гипокритичный и превозносящий себя до небес знак зодиака.
И кстати, Водолеи гораздо истеричнее и скандальнее Раков. Водолеи -- садисты до мозга костей.
Все июльсике Раки, которых я встречал, были интересными и мудрыми людьми.
Истеричных видел только среди июньских.
Водолеи как Мюнхгаузен постоянно хвалятся как сами себя за шкирку из болота вытягивают. Вместе с конем. Только вот ведь в болото постоянно сами забредают из раза в раз.
Даа всё точно так. Может кому то они и подходят, но мне не нравятся