Гороскопы
Почему всегда Скорпионам жить очен трудна?
Трудно только тем скорпионам, которые не пользуются своей силой! пользуйтесь!
Людей, рожденных под знаком Скорпиона, можно разделить на два типа: есть Скорпионы замкнутые, погруженные в свой внутренний мир и трепетно его оберегающие, закрытые, а есть общительные, очень активные и динамичные. В зависимости от принадлежности к конкретному типу можно рассматривать и дома, в которых живут Скорпионы.
Как ужиться с остальными
Ужиться со Скорпионами довольно непросто: все они отличаются своеобразным характером. Скорпионы требовательны не только к окружающим, но и в первую очередь к себе, а их жесткие требования сможет выносить изо дня в день не каждый. Лучше всего уживаются вместе два Скорпиона: они хорошо понимают друг друга, а невыносимые для других знаков требования партнера воспринимаются ими довольно спокойно.
Очень часто к Скорпионам тянутся Львы, Тельцы и Водолеи. Сначала им кажется, что они прекрасно смогут вместе сосуществовать, так как находят массу общего в характере. Но со временем ситуация кардинально меняется. Представителям этих знаков надо обладать незаурядным терпением, чтобы прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Несколько проще дела обстоят у Раков и Рыб. Принадлежность к водной стихии объединяет их со Скорпионами, и на общих эмоциях и чувствах сглаживаются многие острые углы.
Сложно складываются у Скорпионов отношения с Близнецами и Стрельцами. У них очень мало точек соприкосновения, Скорпионам кажется, что только они тянут семейный воз, а Близнецы и Стрельцы ничего при этом не делают. Если не обострять отношений и не требовать друг от друга невозможного, то совместное проживание может оказаться вполне сносным. А вот Весы нередко дополняют Скорпионов, так как часто подсказывают им такие решения, о которых последние и не догадывались. Да и семейная жизнь течет более спокойно из-за врожденной дипломатичности Весов.
С земными знаками, за исключением Тельцов, - Девами и Козерогами - Скорпионы уживаются неплохо. У Скорпионов есть необходимая для земных знаков энергия, а взамен они получают весьма трезвый и реалистический взгляд на вещи. К тому же и Девы и Козероги легко воплощают в жизнь то, что задумали Скорпионы.
Что касается Овнов, то из-за крайнего эгоизма и с той и с другой стороны совместная жизнь редко протекает гладко. Эти два знака соревнуются между собой, как боксеры на ринге, и если для совместной работы это хорошо, то для семейной жизни плохо. Так что ищите возможности, чтобы направить свою энергию в единое русло!
Как ужиться с остальными
потому что они всегда и все хотят переделать под себя. . "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Это девиз по жизни скорпов. Так что, ничего удивительно нет, в том, что трудно...
сколько злости на скорпиков:)) )
псхихов помоему в каждом знаке полно:)) )
а скорпы... они сильные-а Бог не по силам испытаний не дает...
А другим знакам думаешь очень легко? ! Просто нужно стараться чего-то достичь в жизни, любить людей, любить жизнь.
Масса знакомых скорпионов, у которых жизнь в шоколаде! И досталось это легко!
потому что они не дружат с головой
это не скорпионам жить трудно, а человеку вбившего себе это в голову.
потому что к этому знаку относятся предвзято...!
да просто они гадят хорошо даже своим близким.. . очень тяжело с ними жить.. .
своим занудством, шипением очень жизнь отравляют.. . по крайней мере, говорю так, имея представителя данного знака в своем доме. надеюсь скоро избавлюсь.. . а может, в стаде не без паршивой овцы? и вот такая "овца" и мне досталась? но с головой не дружит это точно, в первую очередь из-за ревности. . а ты с кем а ты где а ты как.. . слышать ничего не хочет по этому поводу. . он и так все знает, а что не знает, то домыслит.. . а фантазия богатая. . причем богатая на пошлости и гадости...
Много энергии у представителя этого знака: куда он ее направит, там и успех=) Но он может направить ее на самокопание, может не поверить в собственные силы и все пакатиться кувырком... часто такие люди сами придумывают себе проблемы. А те кто "жалят" близких-это и есть неуверенные в себе люди. Очень много скорпионов, которым повезло в жизни. этого они добились сами. все зависит от самооценки, уровня склонности к "самокопанию" и в какой-то степени от общества. Если скорпиона хвалить-он может достичь огромных высот, когда почувствует уверенность в своих силах.
Так как у скорпионов нет полутонов, есть только черное и белое, они вообщей массе либо неудачники, либо очень счастливые люди.
Потому что характер трудный!))) 0
будь добрей
т. к. они импульсивны и делают то что велит голова, а не сердце