Гороскопы
Гибель души... Да... К сожалению, это правда...
Умираю от одиночества, плачет душа... Одиночество - длинною в жизнь... Внешность привлекательная (часто делают комплименты и мужчины и женщины), очень общительная, имею высшее образование (магистр), каждый день одеваю маску улыбки и иду на работу, прихожу домой и моё настоящее лицо имеет свой облик... Как долго это продлится?... (Алина 29.01.1993 г. Энергодар (26 лет) 12:30 время рождения (пятница) ЮМОРИСТЫ СРАЗУ БАН!!!
укажи место рождения
у тебя лунные узлы на асц -дсц это плохо
в транзите квадрат сатурна с нат юпитером, удачи можно не ждать
но хуже всего это квадрат плутона, сатурн с нат луной
а что было в 2015-2016, что то с матерью? думаю развод или еще хуже
в 2020 будет секстиль нат венерой от юпитера, там и плутон, вполне шанс будет кого то встретить
Татьяна Марченко
мама умерла в 2016 году, Вы правильно написали
Татьяна Марченко
Развода не было, а в 2020 году приблизительно в какое время года будет шанс кого-то встретить?
Зауреш Есенбаева
Супер! )) Хорошо раскидал! Добавить хотела, что у девушки есть указание на официальный брак, по любви и счастливый с кем-то из далека/учёным. И по поводу транзитов. Это же секстиль и надо самой что-то предпринять для изменений в жизни. Плюс у нее мужской знак на куспиде 7 дома - инициативу должна проявлять в отношениях, а не ждать.
Не соответствие внешнего и внутреннего-предаете себя! Вам плохо-а вы идете и улыбаетесь! Люди подсознательно это чувствуют. Посмотрите лекции Димы Троицкого на ютубе, поймете откуда ноги растут у вашей проблемы!
Светлана Бабичева
она только себя слышит.. и самомненье зашкаливает.. 10 лет еще так же проживет, ужас
Мы тут без фото не верим никому.
(магистр) чего?
Надо не в маске ходить, а а иметь состояние души улыбательное, тогда и душа плакать будет.. Одиночество - длинною в жизнь..? Правда чу ли? Так вы. барышня еще по существу и не жили совсем.. вот когда вам, будет 90, тогда и поговорим.. про всю жизнь!
Талайбек Кызы Айдана
Шулелка?)))
В базе Энергодара нет, потому построил на Никополь. Разница в 20 километров.
Но при таком круглом времени это всё равно неважно.
Асц пограничный, а значит надо делать ректификацию.

Татьяна Марченко
Всё правильно, я училась в Никополе, а что это значит???
Какая-то ирония..
Зачастую люди с привлекательной внешностью как в нагрузку награждены вот этим.
Вроде бы все чудесно.. а нет.
Не все.
Вроде бы все чудесно.. а нет.
Не все.
Более подробная карта показывает, что этот сложный стеллиум попадает ещё и в Ваш 8 дом. Да, сложно конечно. Было бы странно, если б было иначе. Когда нельзя справиться одному - обращайтесь за помощью, поддержкой к кому-то. И денег не жалейте на психолога хорошего, который Вас поймёт - если найдёте... Потому что это может быть серьёзно для Вас. Продлится ещё год в убывающем по силе порядке.