Гороскопы

что можно сказать о человеке (характер, здоровье, отношения, семья, работа)?

Олег, 14.04.1974
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Причины ожидающихся событий:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся события:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта итогов:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта совет:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Марина Исупова
Лучший ответ
Возможно олигархом, богачом может стать.... если чуть постарается
Прейскурант посмотри:
характер - 250 за простой и надбавка за вредный // цена плавающая.
здоровье - 300 р. + услуги врача.
отношения - цена договорная, отношения исключительно половые.
семья - 1.000 с каждого члена этого многочлена этой ячейки общества.
работа - рассматриваем только по блату.
вот поетому мало эзотерики ...надо так . работа как получится . семья обезательно . здоровье при возможности . характер личный . отношение как сердце ляжет ...погадать- 100 . а то а попу подтереть сколько стоит ...
Со здоровьем начались проблемы недавно, из-за чёрной магии, своё здоровье у него крепкое, в отношениях проблемы, отчасти по его вине, в работе изменений не будет