Гороскопы
Какая планета так вредит?
Наводнение, потоп, порча воды, смерть рыб. Морские бури и шквалы, затруднительное мореплавание. Кораблекрушение.
Конечно Юпитер!
Это делает Юпитер как управитель 12 дома, как управитель 9 дома
Сюда можно добавить всяческие злоключения на другой стороне и беды от иностранцев
Таковой у меня имеется и собственно меня спасала его доброта ( положение по дому)
-Алла Тормосина---
Ну да Юпитер .Он опаснее Сатурна .У Вас соединение Юпитера и Луны.???
Татьяна Воронкина
Как ни парадоксально, но именно Юпитер, а не Луна.
Самые большие наводнения случаются при соединении Луны с Юпитером .К тому же это один из знаков того что человек может принять смерть от утопления .А так же может потерять имущество от наводнения .В прошлом Соединение Юпитера и Луны так и называли Утоплением.
цмсс
Уран?
Сходящий "растущий" квадрат Нептун - Юпитер. Предоминантная стихия "ВОДЫ" .
Россия страна Водолея, а знак Рыбы это ее достояние. Нефть, газ, икра рыб, рыба, моря и океаны, вода и т. д. Огромное влияние этой прогенитуры вот и попало в зоне России.
Вода была первичная стихийная сила в конце Июля 2019, прежде чем скопление планет начало медленно переходить во Льве. И это Солнце первым был, он отступал от Водную и Огненную схватку. Нептун владыка воды в своем обители, Юпитер тоже в своем обители. 3 планеты в своем обители. И все хотят быть хозяинами в свеом доме. Все сильные. Но растущий квадрат обязательно возмущал отношения между ними. Нептуну поддерживал суровый Сатурн из Козерога. А Юпитеру помогало гневный Марс из Льва. Он увеличивал до гигантскими масштабами эти катастрофы. А Луна то в Стрельце то в Рыбах, только запускала по полной эти схватки. Вот и огромные пары в воздухе образованные от этой схватки воды с огнем принесли сильнейшие бури, наводнения, кораблекрушений.
Нептун защищает морей. Если эта планета злая или вступает в дизонансе с другими сильными планетами то ураганы имеют места.
С переходом Солнца, но и других персональных планет в огненном Льве, вот и пожары гигантские в Сибири уже имеем.
Боже правый Спаси и Сохрани нас!
Заметны очень много проблемм в последнее время!

Боже правый Спаси и Сохрани нас!

Когда топило Дальний Восток, большинство планет было в водных знаках
Нептун!
Бегимай Курманбаева
Идиот