Гороскопы
Какие два объекта гороскопа способствуют обжорству?
Юпитер как знак расширения и изобилия, и Венера как знак удовольствий и гедонизма. Эти планеты должны быть в Луне или в пятом доме
Диана Васюкевич
Как ни странно, но обжорству способствуют Юпитер - печень и Чёрная Луна - подсознание.
Вкусная еда, и депрессивное настроение...
Диана Васюкевич
Луна, так как она экзальтирует в Тельце и Юпитер
Венера дает любовь к вкусной еде, но не неумеренность, так как Венера - это эстетство. Это может быть извращенное эстетство, но не обжорство. Например, любовь к сладкому обжорством не считается, можно не есть пироженные, но есть много сладкого ( Юпитер-Венера), обратите внимание, что среди диабетиков есть немало худых людей, а не полных. Отсюда правило, что размер порции и размер сахара - это разные вещи (в маленькой может быть больше).
Диана Васюкевич
луна в рыбах и луна в тельце)
Мадина Габдулина
У кого луна в тельце?
Наталия Кондратова
...я люблю сладкое... и вся моя жизнь - борьба с этой слабостью... Телец в 12...
Ольга Пархоменко
Не ври))
Когда не нашла себе купальник который нравится а еще и дожди пошли-ююююююююююююхххххххххууууууууууу)))) вот те два аспекта от которых я ем и смотрю телек все выходные))
Диана Васюкевич
Юпитер, луна
Диана Васюкевич
Луна и Меркурий. Питание (Луна) Рак, и Хлеб всему голова (Меркурий) Дева.
Но как ни странно даже Луна в Овне или Стрельце способствует этого.
Огонь прожорлив, Марсиане любит мясо кушать.
Юпитер в Рыбах, Луна в Стрельце. В Раке, Тельце это тоже апетит, но как говорится понемножко но вкусно и толковно.
Вот карта полного человека. И кушает много даже. Луна должна быть связанна либо с аспектами в Стрельце. Либо стелиум в Стрельце в аспекте с Лунной как сигнификатор еды

Диана Васюкевич