Гороскопы
Исповедь самого несчастного человека
Я самый несчастный человек! Мне абсолютно ни в чём не везёт! А особенно в личной жизни! Я даже суицид не смогла совершить (духу не хватило!) (Алина 29.01.1993 12:30 пятница г. Энергодар) Хочу умереть! Может есть какая-то порча? Помогите мне! Пожалуйста... Это ода отчаявшегося человека, прошу понять меня...
еще на карте поискать...
южн. уз-асц натал
возвращение лилит транзит, пик на 16авг. потом медленно отпустит
к 9 июня 2020 возвращение прогрессивной луны
можно погуглить почитать. на быстрых планетах пока потренироваться
южн. уз-асц натал
Ольга Слаквенко
Я не понимаю, мне бы человеческим языком
Мечтать лучше осторожно, иногда мечты сбываются... А иногда нет... Почитайте историю Ника Вуйнича, раз делать ничего не желаете...
Он даже умереть не мог... А когда понял, что и зачем в этом мире подлунном существует и почему происходит, обрел счастье, насколько это возможно в его состоянии... По максимуму...
Если ты, вполне себе самостоятельно набрала данный текст, то уже, поверь мне, не имеешь права считать себя - самый несчастный человек!
У тебя над головой разрываются постоянно снаряды?
Ты, и твои близкие пухнут от голода. и мерзнут от холода?
Есть у тебя болезни не считаемые с жизнью?
Ольга Слаквенко
От одиночества сходят с ума!
из слов*НЕСЧАСТНАЯ, не везет, суицид* никогда не сложится слово* счастье*..ваша дата рождения дала вам очень многое, а вы этим не пользуетесь, предпочитаете сидеть, ныть и ничего не делать..
Ольга Слаквенко
Что она мне дала? Одиночество? Несчастье? Я и так знаю.
Это с такими энергиями порча? Не развиваетесь.. отсюда такое состояние!
+++ комменту ранее. Вообще без жалости к вам скажу, хватит ныть, рассмотри себя, наконец. Не как мешок с пи.. ой, не как тряпку на полу.
Сука, тебе даровано женское тело, тебе даровано сознание, эмоции, а ты убиваешься по пустякам, которые тебя не касаются. Давай, озадачь себя, что тебе нравится? Рисовать, деревья сажать? Давай, подними свою тушку, найди себя вне мудаков.
Олеся Филенко
Да и сам займусь тем же. Утомило меня, с дебилами общаться.
Вера Бочарова
О Боже, это великолепно