Гороскопы
"Близнецы крайне несчастны в личной жизни"...Согласны?
такое часто встречается, как ни странно. редкий близнец обходится одним браком на всю жизнь.
Ага)))), сижу целыми днями и плачу.
Близнецы-веселые, живые,
Легкие по жизни и в любви,
И в общении они простые!
А несчастными их не зови!
Легкие по жизни и в любви,
И в общении они простые!
А несчастными их не зови!
Если они даже и несчастны, то не замечают этого
сами виноваты... гыгы)))
нет, не воемслучае.... в жизни все счастливы, по тому что может быть и хуже....
конечно нет!! !
Я вот встретила СВОЮ ВТОРУЮ ПЛОВИНКУ)))))))
Не согласна! Я - Близнец и уже давно и счастливо замужем за любимым человеком и у нас двое замечательных детей. Всё-таки наверное не получится дать характеристику ВСЕМ Близнецам, у каждого - своё, это как поставить диагноз один общий на всё больницу: -)
я не в курсе
Есть пару друзей-парней-близнецов) у одного из них не ладится в личной жизни, но это только его вина.... просто не нужны ему никакие отношения. Очень уж он поверхностный. Вообще все близнецы такие... не ощущается никакой глубины. Возможно они просто раскрываются только для очень близких людей. Не знаю.
Второй встречается с девушкой уже достаточно продолжительное время) но тут тоже не без ссор и всяких таких дел... )
а вообще не могут же все близнецы быть несчастны)
эти люди отличаюсть необычной двойствинностью, что позволяет им анализаровать себя, и развитым интнллектом... эти люди могут познать всю сущность мира и в первую очередь себя, и при этом они могут быть самыми счастливыми.