Гороскопы

Женщина для этого МЧ будет ниже него и должна служить ему и его интересам? Или как он рассматривает женщин для себя?

Отношение к женщинам в целом не айс. К Луне столько напряженных аспектов. В отношениях с ними может быть холод, отчуждение, грубость, гиперчувствительность, капризность, нестабильность в своих предпочтениях.

А управители 7 дома, Юпитер в Овне и Нептун в Козероге в секстиле с плутом. Партнер на бедную овечку не похож)) Статусный, волевой, с лидерскими качествами.
Valentina Valentina
Лучший ответ
Елена Жаданова Да, верно, и еще этому В подтверждение можно добавить описание партнерши по Луне : Луна Уран, Луна САтурн)
Деструктивный женолюб Венера в Деве – человек будет отыгрываться на женщинах, часто менять их. Отношения будут краткосрочными, расчетливыми, пламенными, но не глубокими. На женщинах он будет самоутверждаться. Его особенность в том, что обожая женщин, он не разрушает их жизнь и судьбу.
Елена Жаданова деструктивным женолюбом он мог стать после неудачного брака, где жена так деструктивно на него повлияла, что теперь он напрочь отрицает всевозможные связи?
Не надо ему властных по лилит выбирать они его ломать будут. Селена в рыбах в 7 доме, на него позитивно рыбы будут влиять. Они ему этот тау квадрат будут достраивпть до более надежнее конфигурации -большого квадрата . Это не рай но лучше чем резкий тау. Женщин по 12 и 8 дому нельзя.
Елена Жаданова Знаю одну девочку у нее селена в 7 рыбах, так вот, что то там с рыбами напряг полный, потому что марс находящийяся в рыбах полностью убит.. там с рыбами контры. подставы, войны.. - это уже другая история да? я просто думаю, в чем же там +селены в отношении того знака, если другая планета создает контры с этим знаком..
Елена Жаданова А если ему женщин по 8 дому нельзя, то 8 дом в знаке рыб же берет свое начало?..
Если время рождения очень точное, то у этого человека Десцедент в Рыбах - женщины нравятся мягкие, ранимые и таинственные, женщины сильнее него характером точно не в его вкусе. Венера на границе созвездий Девы и Весов, но мне кажется, все-таки в Девах. Венера в Деве - гадкий знак. Человек черствый, ему понравятся женщины, которые будут ему в ноги падать и унижаться, он же уважения к женщинам не имеет, пользуется ими.
Как я уже отвечала в одной из тем, человек этот очень любит самоутверждаться и готов по головам ходить, так что он ко всем будет относиться с высока.
Jazira Jabikbaewa
Какая ему нужна баба это его мозг ему инфу даёт
Вытаскивает с карты памяти инфу и критерии и внешку
А не гороскопная карта.
Dinara Ibraeva